Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
30 Мар

«Ростелеком» в Алтайском крае фиксирует рост спроса на камеры внешнего видеонаблюдения


С начала года «Ростелеком» установил собственникам домохозяйств Алтайского края более 600 камер внешнего видеонаблюдения. Это на 18 процентов больше, чем за такой же период прошлого года. Повышение спроса на услугу оператор связывает со стремлением жильцов обезопасить жилье и имущество. Цифровой сервис позволяет дистанционно смотреть за порядком и безопасностью во дворе дома и на придомовой территории.

Больше всего камер видеонаблюдения «Ростелеком» предоставил в этом году в Бийске и Бийском районе. Всплеск спроса на услугу наблюдался в пригородных поселках Барнаула, Новоалтайска, Зонального и Первомайского районов и в других населенных пунктах.

Сергей Лавренюк, директор Алтайского филиала «Ростелекома»:

«В 2021 году в частном секторе Алтайского края мы установили 2 156 видеокамер. Это было связано с активным строительством оптических линий связи в сельских населенных пунктах и появившейся у сельчан возможностью подключить цифровые сервисы. Комфорт и безопасность жилья все чаще выходят на первый план. Камеры видеонаблюдения позволяют дистанционно контролировать свое жилье, приходящих из школы детей и передвижения домашних животных. Возможность вовремя отреагировать на происшествие снимает излишнюю тревожность». 

Если на придомовой территории произошла кража или порча имущества, широкий угол обзора камеры, инфракрасная подсветка для ночной видеосъемки позволяют увидеть полную картину события, распознать лица. Хозяин дома может позже пересмотреть события в архиве записей, который хранится на облачной платформе от 7 до 30 дней.

Николай Орлов, житель коттеджного поселка Спутник в пригороде Барнаула:

«Я подключил видеонаблюдение в пакете с домашним интернетом и онлайн-кинотеатром Wink. Сейчас завершаю в доме строительные работы, звонка на двери пока нет, но с камеры на фасаде получаю уведомления, когда к воротам подъезжает доставка со стройматериалами или приходят рабочие». 

Подробнее об услуге можно узнать на официальном сайте компании https://altai.rt.ru/videocontrol или по бесплатному номеру 8 800 1000 800.

99 queries in 0,393 seconds.