Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
25 Мар

«Что? Где? Когда?»: «Ростелеком» провел интеллектуальную игру среди команд вузов ЮФО и СКФО


«Ростелеком» в Волгограде организовал очередную интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» в формате видеоконференции между командами знатоков ведущих вузов ЮФО и СКФО. За кубок национального цифрового провайдера боролись семь команд студентов из Волгоградского государственного университета, Северо-Кавказского горно-металлургического института, Астраханского государственного университета, Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова, Северо-Кавказского филиала Московского технического университета связи и информатики, Дагестанского государственного университета и Кубанского государственного аграрного университета.

Вопросы, заявленные на игру, касались актуальной темы сегодняшнего дня — кибербезопасности. Как и в телевизионной игре, на обдумывание ответа со стороны игроков предоставлялась только минута и еще десять секунд, чтобы зафиксировать свою версию в игровом чате.

Сергей Пулинец, директор Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Последние два года пандемии мы активно используем дистанционные форматы, и это мероприятие — не исключение. Закономерно для сегодняшнего дня, что темой вопросов игры стала кибербезопасность. Современному человеку в цифровом мире приходится постоянно сталкиваться с угрозами, исходящими при пользовании интернетом, онлайн-платформами, умными устройствами. Участники уверенно давали ответы, практически не ошибаясь, на самые каверзные вопросы».

В битве на эрудицию победила команда Кубанского государственного аграрного университета, опередив своих основных соперников из Ростова и Владикавказа с минимальным разрывом. Организаторы наградили победителей и отметили сувенирами всех участников игры.

Николай Лытнев, капитан команды Кубанского государственного аграрного университета:

«Наша команда впервые играла в таком формате, было интересно. При ответе на некоторые вопросы пришлось поломать голову. Вообще идея “Ростелекома” провести онлайн-игру, еще и в видеоформате — это круто: ты видишь соперника, его реакцию, эмоции. В игре это здорово помогает».

«Ростелеком» использует технологию видеоконференцсвязи для организации телемостов, конференции и других подобных мероприятий. Сервис «Веб-видеоконференция» — это возможность проведения неограниченного количества совещаний, обучающих вебинаров с количеством участников на одном экране от 16 до 36 человек.

Получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение сервисов и услуг «Ростелекома» можно по единому бесплатному номеру 8 800 1000 800 и на сайте компании.

103 queries in 0,439 seconds.