Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
22 Мар

Ключ на максимум: «Ростелеком» расширил функционал своей платформы для новостройки в Брянске


Провайдер расширил возможности платформы «Ростелеком Ключ» для брянского жилого комплекса «Атмосфера в парке».

Специалисты компании установили панели со встроенными видеокамерами высокого разрешения на трех входных группах многоэтажного дома. Такое оборудование входит в стандартную комплектацию «Умного домофона» — одного из сервисов платформы «Ростелеком Ключ». Будущие жильцы смогут с помощью своего мобильного гаджета видеть посетителей и общаться с ними, дистанционно открывать дверь в подъезд и назначать временный цифровой код домофона для гостей.

Команда «Ростелекома» усовершенствовала умные домофоны с учетом пожелания застройщика «Атмосфера Комфорта». Специалисты компании установили во всех квартирах семидюймовые сенсорные видеомониторы для приема сигнала с панели домофона. Таким образом, новоселы дома номер 12 по улице Визнюка получат дополнительный цифровой инструмент для управления доступом в свои квартиры.

Павел Зеленин, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Брянской и Орловской областях:

«Наша компания как крупный федеральный оператор предоставляет широкий выбор готовых комплексных решений для клиентов. При этом “Ростелеком” готов менять и дополнять продукты под конкретный запрос. Проект по расширению функционала сервиса “Умный домофон”, реализованный в брянском ЖК ”Атмосфера в парке”, – наглядный пример качественной проработки потребности заказчика. Наше решение позволит новоселам общаться с гостем по видеосвязи из квартиры, используя защищенный интернет-канал. Изображение с видеокамер домофона доступно для просмотра в режиме реального времени и в записи из архива в случае необходимости. Все данные хранятся на облачной платформе с возможностью выгрузки и сохранения клипов в течение семи дней. Надеюсь, что наши цифровые сервисы обеспечат жителям всего жилого комплекса высокий уровень комфорта и безопасности».

Галина Терешонкова, генеральный директор ООО «СЗ «Атмосфера Комфорта»:

«Сегодня для жителей многоэтажных домов на первый план выходит безопасность. Поэтому еще на стадии проектирования жилого комплекса “Атмосфера в парке” наши инженеры предусмотрели установку видеомониторов вместо стандартных трубок для домофонов. С таким запросом обратились в “Ростелеком”, понимая, что у этой компании широкий выбор цифровых решений. Используя готовую проектную документацию, специалисты провайдера предложили расширить комплектацию умных домофонов и установить сенсорные мониторы для приема видеосигнала в квартирах. Теперь наши новоселы не будут искать смартфон, чтобы впустить гостя. Думаю, что в дальнейшем мы продолжим использовать решения платформы “Ростелеком Ключ”, сочетая сервисы в зависимости от характеристик строящихся объектов».

При использовании платформы «Ростелеком Ключ» застройщики, управляющие компании или товарищества собственников жилья могут комбинировать в своих домах такие цифровые сервисы, как «Умный домофон», «Комплексное видеонаблюдение», «Умные счетчики», «Умные шлагбаумы», а также использовать систему контроля и управления доступом (СКУД). Цифровые решения могут быть организованы как в строящихся, так и в заселенных домах. Для этого, в соответствии с действующим законодательством, необходимо документально зафиксировать согласие и пожелания жильцов по внедрению цифровых сервисов.

Подробнее о платформе можно узнать на сайте провайдера и по телефону 8 800 301 38 10.

103 queries in 0,442 seconds.