Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
21 Мар

«Цифровая этика детства»: «Ростелеком» в Северной Осетии поддержал конкурс по безопасному интернету


«Ростелеком» в Северной Осетии выступил цифровым партнером детского конкурса видеороликов «Безопасный интернет». Мероприятие было организовано детским технопарком «Кванториум-15» и проходило при поддержке регионального министерства образования и науки в рамках акции по продвижению хартии «Цифровая этика детства» и популяризации Альянса по защите детей в цифровой среде. В конкурсе приняли участие ребята 11-17 лет из школ и организаций дополнительного образования Северной Осетии.

Перед участниками конкурса стояло задание: снять и смонтировать короткий видеоролик о принципах безопасного поведения в интернете. Сюжеты и форматы не ограничивались — работы для конкурса могли быть как художественными, так и информационными или документальными.

Эксперт технопарка Светлана Макаренко:

«Всем участникам организаторы предоставили полную творческую свободу. Это одно из основных условий конкурса — учиться мыслить самостоятельно, креативить, творить, и в то же время не забывать о правилах безопасности при работе в сети. В итоге на суд экспертов были представлены интересные истории, как подсмотренные в реальной жизни, так и полностью вымышленные. Причем, снимать можно было на любую технику — нам хотелось, чтобы поучаствовать мог любой школьник со смартфоном в кармане».

Конкурсные работы оценивали наставники и педагоги «Кванториума». В состав жюри вошел также заместитель директора Северо-Осетинского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Попов.

Заместитель директора Северо-Осетинского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Попов:

«Крупнейшие российские интернет-компании, медиахолдинги и телеком-провайдеры, в том числе и “Ростелеком”, подписали хартию по безопасности детей в сети интернет. Основной посыл документа — ограничение доступа детей к вредоносному и противоправному контенту, охрана их здоровья. Документ содержит обязательства по формированию благоприятной цифровой среды для развития юных пользователей — компании сами будут создавать развивающие материалы, взаимодействовать с молодежными объединениями, находить и поддерживать будущих IT-лидеров и талантливых детей. Наша компания сотрудничает с “Кванториумом-15” в этом направлении практически со дня его основания. Сегодняшнее мероприятие как раз направлено на то, чтобы ребята получали профессиональные навыки работы в сети с минимальными рисками».

Гран-при конкурса «Безопасный интернет» получил ученик школы № 41 Владикавказа Давлат Бурнацев. Специальным призом за оригинальное художественное решение была отмечена учащаяся центра «Нарт» Елизавета Савицкая. Первое место завоевала Елизавета Агаркова из центра детского творчества имени Пагиева из Алагирского района. Второе место заняла еще одна ученица школы № 41 Валерия Сарантиди. Третье место разделили воспитанники детского технопарка «Кванториум-15» Тамерлан Тикаев и Арина Болатаева. Помимо призов для победителей «Ростелеком» предоставил всем участникам промокоды на бесплатное подключение к образовательной платформе «Ростелеком Лицей».

99 queries in 0,350 seconds.