Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
18 Мар

1 300 красноярских абонентов выбрали мобильную связь FC ENISEY


В Красноярском филиале «Ростелекома» отмечают рост числа абонентов мобильной связи FC ENISEY. За шесть месяцев к корпоративной сети местного футбольного клуба «Енисей» подключились 1 300 пользователей, почти половина из них перешла от других операторов, сохранив свой привычный номер.

«Ростелеком» предоставляет «Енисею» услуги виртуального мобильного оператора (Mobile Virtual Network Operator, MVNO) в рамках соглашения, подписанного в июле 2021 года. Специально для абонентов FC ENISEY были разработаны тарифные планы, ежемесячные платежи по которым фиксированы и составляют 200, 300, 400 или 500 рублей. Пакеты отличаются количеством бесплатных включенных минут на звонки абонентам разных операторов, гигабайтами интернет-трафика и количеством СМС. Покрытие и качество связи обеспечиваются за счет телекоммуникационной инфраструктуры Tele2 — дочерней компании «Ростелекома».

Алексей Усатов, директор Красноярского филиала «Ростелекома»:

«Заходя в этот проект, мы понимали, что абонентам важно предоставить не только стильно оформленные сим-карты и уникальную надпись на экране смартфонов. Нужно гарантировать высокое качество сотовой связи и низкий тариф. Сейчас мы видим, что абонентская база прирастает благодаря подключению спортсменов, болельщиков клуба и тех, кто просто заинтересован в выгодных условиях. Многие подключаются к FC ENISEY семьями». 

Сим-карты футбольного клуба распространяются во время домашних матчей. Также их можно приобрести в офисе продаж в Красноярске на улице Взлетная, 10 или оформить заявку на портале «Город Онлайн».

Алексей Ивахов, директор футбольного клуба «Енисей»:

«Футбольный клуб — это не кружок по интересам, это целое сообщество, целый мир людей, которых объединил спорт и вера в победу и в команду. У болельщиков и игроков есть родители и дети, друзья и родственники. Бесперебойные, доступные мобильные коммуникации — это базовые потребности человека в современном мире. Мы рады, что клуб может теперь предоставить всем “своим” корпоративную связь. Для нас это не просто лояльность, это возможность показать, что мы вместе, мы единое целое». 

Управлять балансом, подключать или отключать дополнительные опции абоненты FC ENISEY могут в личном кабинете мобильного приложения «Мой Ростелеком». Подробная информация по тарифам и подключению — по номеру 8 800 300 38 37 (звонок бесплатный) или в Telegram 8 967 609 22 21.

99 queries in 0,313 seconds.