Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
17 Мар

Число пользователей сервисов платформы «Ростелеком Ключ» во Владимирской и Ивановской областях достигло 10 тысяч


Во Владимирской области список жилых комплексов, где для удобства жильцов используются продукты платформы «Ростелеком Ключ», пополнился еще одной многоэтажкой. Цифровой провайдер подключил сервис «Комплексное видеонаблюдение» в многоквартирном доме Владимира, расположенном по адресу: улица Соколова-Соколенка, 11Б. Теперь жители 207 квартир могут в любое время держать в поле зрения придомовую территорию и входы в подъезды. Таким образом, интеллектуальными сервисами системы — «Умный домофон» и «Комплексное видеонаблюдение» — компания обеспечила уже 10 домов Владимира и Иванова, в которых совокупно проживают свыше 10 тысяч человек.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Специалисты рынка недвижимости отмечают, что сегодня покупателей при выборе недвижимости интересуют не только место расположения дома, планировка квартиры, удобная логистика, но и цифровая инфраструктура вокруг и внутри жилых комплексов. Поэтому услуги платформы “Ростелеком Ключ” набирают всё большую популярность у застройщиков и управляющих компаний (УК). Причем первые стремятся установить наши сервисы уже на этапе строительства. Начинают с видеокамер, с помощью которых следят за ходом работ по возведению объектов, а далее поэтапно запускают умный шлагбаум, умный домофон. К слову, именно умный домофон пользуются наибольшей популярностью. Ведь с их помощью жильцы в специальном мобильном приложении могут удаленно открыть дверь гостям, проследить, не зашел ли следом за их ребенком в подъезд кто-то посторонний».

Олег Романов, пользователь сервиса «Комплексное видеонаблюдение»:

«В моем доме проживает в основном молодежь с детьми, и всем нам хочется быть уверенными в безопасности семей и имущества. Потому мы дружно проголосовали за установку в нашей многоэтажке и вокруг нее видеонаблюдения от “Ростелекома”. Теперь через удобное мобильное приложение я могу посмотреть, всё ли в порядке с моим сыном, когда он играет на детской площадке. Или проверить, на месте ли моя машина, пока я нахожусь в отъезде. Пользуемся сервисом всего три месяца, но уже очень к нему привыкли».

Видеокамеры для внешнего видеонаблюдения и камеры умных домофонов обладают высоким разрешением и оснащены системами ночного видения. Записи с устройств хранятся в защищенном облаке цифрового провайдера, что позволяет представителям УК и жителям домов в любое время посмотреть архивные записи.

Застройщикам и физическим лицам для подключения услуг платформы «Ростелеком Ключ» и консультаций можно обращаться по единому номеру 8 800 301 05 50.

103 queries in 0,360 seconds.