Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
3 Мар

Цифровой выбор: «Ростелеком» в Астрахани составил рейтинг популярных сервисов для бизнеса


Эксперты «Ростелекома» определили самые популярные в прошлом году цифровые сервисы, которые выбирали бизнес-абоненты компании в Астрахани. Максимальную динамику роста показали «Видеонаблюдение для бизнеса», «Виртуальная АТС» и «Wi-Fi для гостей».

Сервис «Виртуальная АТС» возглавляет список лидеров. Его главные преимущества — свободная многоканальная линия и единый номер. Цифровой сервис дает возможность общаться сотрудникам и клиентам из любой точки мира. Сервис быстро подключается и не требует затрат на оборудование. В 2021 году в рамках этого решения от «Ростелекома» клиенты подключили более 480 номеров. Среди абонентов предприятия малого и среднего бизнеса, а также социальные учреждения Астраханской области.

Директор ООО «Медицинские комиссии» Андрей Кашин:

«Главная деятельность нашей компании заключается в выдаче медицинских разрешительных документов для трудоустройства. У нас работают врачи узкой специализации, в частности психиатры, наркологи. К ним всегда большая очередь. Для удобства пациентов и возможности оперативно записаться к врачу было принять решение установить „Виртуальную АТС“. Сейчас любой желающий может быстро записаться на прием. Кроме того, облегчилась работа операторов. Еще ни разу не было сбоя, все каналы связи защищены».

Сервис «Видеонаблюдение для бизнеса» на втором месте по популярности. Система на базе сервисной платформы помогает предотвращать преступления, контролировать сотрудников и отслеживать поток посетителей. Все данные, включая видеозаписи, надежно хранятся в зашифрованном виде на защищенных серверах «Ростелекома». Доступ к видео возможен из любого места, где есть интернет. В прошлом году «Видеонаблюдение для бизнеса» подключили 230 клиентов, что на 64% больше показателей предыдущего года. Большой популярностью цифровой сервис пользуется у туристических и рыболовных объектов, а также государственных и муниципальных учреждений.

Директор Астраханского филиала «Ростелеком» Сергей Овсянников:

«Все больше компаний и предприятий Астраханской области отмечают, что установка видеокамер — это производственная необходимость. При любой внештатной ситуации уведомление придет на мобильный телефон клиента. Это позволяет быстро реагировать и принимать необходимые действия. Защищенное хранение видеозаписей на облачном хранилище, широкие настройки, удобство в использовании — все эти преимущества отличают наше предложение на рынке».

На третьем месте рейтинга цифровых услуг «Wi-Fi для гостей» — комплексное телекоммуникационное решение беспроводного доступа в интернет. Оно не только формирует бесшовную сеть, но служит инструментом для увеличения возможных каналов коммуникации с клиентами. В 2021 году «Ростелеком» подключил 175 точек доступа сервиса «Wi-Fi для гостей» для астраханского бизнеса.

Подробнее об услугах и сервисах компании можно узнать на сайте, а также по номерам 8 8512 442 087 и 8 800 200 30 00.

98 queries in 0,536 seconds.