Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
22 Фев

«Ростелеком» предлагает объединить все услуги связи с выгодой до 50%


«Ростелеком» предлагает жителям Биробиджана объединить все услуги связи в один выгодный пакет «Комбо» и пользоваться сотовой связью, интернетом и видеосервисом Wink с выгодой до 50%. Предложение актуально для существующих и новых клиентов.

В «Комбо» можно собрать от двух до четырех услуг связи. При этом суммарная стоимость нескольких услуг в пакете будет ниже, чем при оплате по отдельности. Экономия может достигать 50%. В конструкторе пакета выбирается количество SIM-карт, минут разговоров и объем интернет-трафика для мобильной связи, а также пакет каналов в видеосервисе Wink.

Лейла Абузова, директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Все услуги связи и цифровые сервисы теперь можно собрать на одном лицевом счете — это удобно для семей, где есть несколько сотовых телефонов, интернет и телевидение. Не нужно ежемесячно контролировать сроки, суммы и тратить время для пополнения нескольких счетов. Достаточно выбрать нужный пакет услуг, запланировать в семейном бюджете фиксированную сумму и вносить ее».

Абоненты других сотовых операторов при подключении пакета услуг «Ростелекома» могут сохранить свой номер телефона. Пользователи мобильной связи оператора экономят на звонках: вызовы внутри сети на домашние телефоны «Ростелекома» по всей России бесплатные.

Дмитрий Парфенов, клиент компании:

«Теперь у меня есть телевидение, мобильная связь и интернет. И все вместе всего за 880 рублей. Выгода заметна: раньше платил только за мобильную связь 370 рублей и еще отдельно за интернет. Сейчас я плачу одну сумму и знаю, что у меня оплачен и интернет, и мобильная связь, и телевиденье».

Пакет «Комбо» можно собрать как конструктор или выбрать из уже готовых вариантов. К примеру, абонентская плата за пакет из двух услуг: сотовая связь (1200 минут, 100 Гбайт интернет-трафика) и интернет на скорости до 100 Мбит/с составит 950 рублей. Конвергент, включающий четыре услуги: сотовую связь (до пяти SIM-карт, включены 1200 минут, 50 Гбайт интернет-трафика), интернет на скорости до 100 Мбит/с, интерактивное телевидение и онлайн-кинотеатр Wink (183 ТВ канала и 25 тысяч фильмов и сериалов) будет стоить 1400 рублей.

Для тех, кто еще не является абонентом компании, при подключении услуг «Ростелеком» предлагает акционные пакеты со скидками. Пакет с сотовой связью (1200 минут, 100 Гбайт интернет-трафика), интернетом на скорости до 100 Мбит/с, интерактивным телевидением и онлайн-кинотеатром Wink (183 ТВ канала и 25 тысяч фильмов и сериалов) обойдется ежемесячно в 880 рублей. Семейный пакет с сотовой связью на пять SIM-карт (включены 2000 минут, 100 Гбайт интернет-трафика), интернетом на скорости до 100 Мбит/с, интерактивным телевидением и онлайн-кинотеатром Wink (183 ТВ канала и 25 тысяч фильмов и сериалов) обойдется ежемесячно в 1080 рублей.

Узнать подробнее о пакетных предложениях, услугах и акциях компании можно на сайте rt.ru и по бесплатному номеру телефона 8 800 100 08 00.

99 queries in 0,351 seconds.