Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
18 Фев

«Ростелеком» расширил зону своего присутствия в районах Томской области


«Ростелеком» продолжает строить и развивать волоконно-оптические линии связи по технологии GPON в районах Томской области. В начале 2022 года оптика впервые появилась в поселке Кирзавод Парабельского района, а в селах Подгорное, Кожевниково, Кривошеино, Рыболово и в деревне Нелюбино провайдер охватил новые участки частного сектора. Теперь жители получили доступ не только к высокоскоростному и стабильному интернету, но и к цифровым услугам провайдера: сервисам «Умного дома», видеонаблюдению, интерактивному телевидению Wink.

Подключения домохозяйств производятся по технологии GPON (Gigabit Passive Optical Network), которая предусматривает прокладку оптического кабеля непосредственно внутрь частного дома, коттеджа или квартиры. Такое решение гарантирует надежную и безопасную передачу данных на высоких скоростях, а также позволяет получить сразу нескольких услуг по одной линии.

Алексей Махорин, директор Томского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Мы планомерно продолжаем стройку и модернизацию сетей связи на территории Томской области, чтобы у жителей региона была возможность пользоваться цифровыми сервисами компании вне зависимости от места жительства. Подключение к сети GPON идет поэтапно: отдельными улицами и массивами частного сектора. Все больше селян могут оценить преимущества современной технологии, которая позволяет организовать доступ в Сеть на скорости до 100 Мбит/сек. Работа по подключению абонентов будет продолжена и в этом году». 

Специально для жителей этих населенных пунктов в компании действует акция «Лучшее решение для дома версия 2», в которую включено четыре пакета услуг с разной комбинацией сервисов. Например, при подключении интернета с видеосервисом Wink, абонент может получить дополнительно услугу «Видеонаблюдение», которая дает возможность круглосуточно наблюдать за порядком в доме или во дворе. Предложение доступно для новых абонентов «Ростелекома» до конца июня 2022 года.

Получить дополнительную информацию об акции, а также узнать о технической возможности подключения услуг или оставить заявку можно на сайте «Ростелекома» и по единому бесплатному номеру 8 800 100 0 800. 

99 queries in 0,489 seconds.