Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
16 Фев

Дальневосточники доверяют безопасность дома «Ростелекому»


Домашнее видеонаблюдение от «Ростелекома» становится всё более популярной услугой среди жителей дальневосточного региона. Рост пользователей за 2021 составил 19%. Чаще всего видеонаблюдение устанавливают жители Приморского и Хабаровского краев. Сервис позволяет не только видеть или слышать, что происходит в помещении, но и разговаривать с домочадцами в режиме реального времени.

Директор по работе с массовым сегментом региона «Дальний Восток» Баир Аюшеев:

«Развитие оптических сетей на Дальнем Востоке позволяет нам предлагать все большему числу клиентов сразу несколько цифровых решений по одному кабелю. Сегодня фактически каждый 10 пользователь интернета от нашей компании выбирает видеонаблюдение. Преимущество услуги в том, что мы предоставляем безопасную платформу, где хранятся личные данные клиентов с камеры».

Услуга управляется через мобильное приложение — для этого нужен только интернет. Если камера фиксирует нестандартный звук или движение в заданной области, то система оповещает пользователя об этом уведомлением на телефон. Просматривать видео с камер можно онлайн с любого устройства с интернетом. Видеоархив хранится в облаке до 30 дней с возможностью выгрузки и сохранения клипов согласно выбранному тарифу.

Вместе с видеонаблюдением клиенты приобретают цифровой сервис «Умный дом». Он помогает обеспечивать безопасность в квартире и дистанционно управлять домашним хозяйством. Оповещения о возникшей проблеме (если кто-то проник в квартиру, протек кран или, например, не выключен утюг) моментально приходят в виде СМС, push-уведомлений или e-mail. Сервисы «Умный дом» и «Видеонаблюдение» управляются из единого приложения.

Клиент компании Анна Ломакина:

«Мы установили видеонаблюдение в квартире, когда делали ремонт для того, чтобы контролировать процесс. Вместе с камерами приобрели датчики протечки и задымления, так как в предыдущей квартире у нас был неприятный случай, когда прорвало трубу. Кстати, рабочие их без проблем установили, а муж подключил уведомления на наши телефоны. Теперь я спокойна за дом. А через камеру еще смотрю, чем занимается сын после школы».

Умный дом представлен в двух вариантах: «Базовый» и «Управление». Первый комплект состоит из основных датчиков для ознакомления с системой: движения и открытия. Во втором варианте добавлены умные розетка и лампочка, которые позволяют на расстоянии включать и выключать электроприборы, настраивать параметры освещения.

Также пользователь может сформировать свой набор только из тех устройств, которые ему необходимы. Все модули объединяет контроллер, обеспечивающий удаленный доступ и работу в системе через мобильное приложение.

Получить дополнительную информацию об услугах можно по бесплатному номеру 8 800 100 08 00, в Едином личном кабинете или на сайте.

95 queries in 0,620 seconds.