Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
15 Фев

«Ростелеком» во Владимирской области зарегистрировал первые 200 сим-карт в рамках проекта УЦН 2.0


Первые 200 абонентов из малых населенных пунктов Владимирской области начали пользоваться мобильной связью «Ростелекома» благодаря второму этапу проекта устранения цифрового неравенства (УЦН 2.0). Жителям стали доступны все преимущества мобильной связи: голосовые вызовы, обмен текстовыми сообщениями и высокоскоростной интернет.

Напомним, что УЦН 2.0 предписывает строительство базовых станций мобильной связи в деревнях, поселках и селах с численностью населения от 100 до 500 человек.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«В прошлом году во Владимирской области мы построили 21 базовую станцию мобильной связи. За шесть месяцев их эксплуатации суммарный мобильный трафик приблизился к террабайту. Это полмиллиона фотографий в хорошем разрешении или тысяча фильмов в формате HD. Но самое важное, что пользователям круглосуточно и бесплатно, даже при нулевом и отрицательном балансе, доступны звонки в экстренные оперативные службы и на номера, определенные Правительством РФ, например, на короткий номер 122 — горячую линию помощи в условиях пандемии COVID-19».

Новые сим-карты от «Ростелекома» наиболее активно регистрируют абоненты из деревни Дубасово Гусь-Хрустального района, поселка им. Красина Камешковского района и деревни Кондряево Судогодского района.

Александр Ярцев, абонент «Ростелекома» из Камешковского района:

«Больше двух лет живу с семьей за городом, в 50 километрах от райцентра. Со строительством базовой станции в нашей глубинке мобильная связь и интернет стали ловить на ”отлично”. Заметили, что жителей сразу прибавилось, причем большинство наших новых соседей — молодые семьи с детьми».

Цифровой провайдер разработал пакеты услуг, которые включают домашний интернет, до 2000 минут голосовых вызовов, безлимитный мобильный интернет, 500 смс-сообщений, а также подписку на Wink. У абонентов есть возможность собрать свое «комбо», выбрав нужные сервисы и параметры скорости передачи данных. К одному тарифному плану можно привязать до 5 сим-карт и пользоваться всеми услугами в рамках пакета вместе с близкими.

Получить больше информации о проекте УЦН можно на официальном сайте «Ростелекома» или по бесплатному номеру телефона 8 800 301 00 35.

106 queries in 0,532 seconds.