Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
15 Фев

«Ростелеком» обеспечил многоканальными номерами 8 800 поликлиники Сыктывкара


В феврале 2022 года «Ростелеком» подключил для Сыктывкарской городской поликлиники №3 и Эжвинской городской поликлиники многоканальные номера в коде 8 800.

Преимущество номеров такого формата для клиентов медучреждений заключается в том, что все звонки на них абсолютно бесплатны. Важно и то, что многоканальность дает возможность принимать вызовы от нескольких пациентов одновременно: таким образом значительно сокращается время ожидания ответа регистратора.

Предоставленная услуга также позволяет создавать голосовое приветствие и интерактивное голосовое меню IVR (англ. Interactive Voice Response), настраивать переадресацию и вести историю звонков, просматривать статистику вызовов и хранить записи разговоров, в том числе для оценки качества работы сотрудников.

Сергей Лобанов, директор Коми филиала ПАО «Ростелеком»:

«Услуга по предоставлению федерального номера 8 800 имеет немалый спрос. И нередко ее подключают те наши клиенты, которые уже пользуются виртуальной АТС от “Ростелекома”. Комплексное цифровое решение помогает построить работу таким образом, чтобы ни один вызов не остался без ответа. Сегодня наша система здравоохранения работает в очень напряженном режиме. Уверен, что преимущества современных технологий станут хорошим подспорьем в организации четкой и слаженной работы медицинских учреждений».

Игорь Дягилев, исполняющий обязанности министра здравоохранения Республики Коми:

«Переход на бесплатный ресурс повысит доступность и качество оказания медицинской помощи для населения. Сейчас в первичном звене наблюдается большой поток пациентов. Мы укрепляем call-центры, привлекаем на помощь студентов медицинских колледжей и вузов. Подключение многоканальной телефонии позволит обеспечить пациентов наших медицинских учреждений бесплатной связью, а регистраторов в поликлиниках — удобным сервисом для работы».

Вызвать врача на дом, записаться на прием или получить справочную информацию можно по телефонам 8 800 100 65 25 (Сыктывкарская городская поликлиника №3) и 8 800 100 57 47 (Эжвинская городская поликлиника).

95 queries in 0,426 seconds.