Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
15 Фев

Видеонаблюдение от «Ростелекома»: объекты благоустройства в Пугачеве как за каменной стеной


«Ростелеком» по проекту благоустройства «На Иргиз — по теплому камню» установил видеокамеры на набережной и Соборной площади в Пугачеве Саратовской области. Удаленный мониторинг поможет оперативным службам следить за порядком в популярных местах отдыха горожан.

Для реконструкции центральных улиц архитекторы разработали пешеходный маршрут от главной городской площади до природного парка на другом берегу Большого Иргиза. Через реку ведет насыпь из известняка, который издавна добывают в Пугачеве и раньше применяли в оформлении дорожек, клумб и фонтанов. Именно из-за теплого оттенка камня проект и получил название.

Алексей Янин, глава Пугачевского района:

«Архитектурное решение “На Иргиз — по теплому камню” вошло в десятку лучших работ Всероссийского конкурса проектов по созданию комфортной городской среды. Авторы подчеркнули особенную атмосферу и традиции Пугачева. Многие жители участвовали в обсуждениях и предлагали свои идеи. С помощью видеонаблюдения “Ростелекома” мы организовали онлайн-трансляцию на официальном сайте администрации. Наблюдать за ходом реконструкции Соборной площади могли все желающие».

В обновленной зоне отдыха строители заменили плиточное покрытие, высадили деревья, установили новое освещение, парковые скамьи, скейт-парк, сцену с амфитеатром и арт-объект «Плотина» из объемных букв с подсветкой. А сотрудники «Ростелекома» проложили оптические линии и смонтировали 10 видеокамер в самых оживленных точках маршрута. Изображение с устройств поступает на мониторы, расположенные в единой дежурно-диспетчерской службе. Операторы могут контролировать обстановку в реальном времени.

Максим Доронин, и. о. директора Саратовского филиала ПАО «Ростелеком»:

«При благоустройстве общественных территорий городские власти, как правило, предусматривают строительство телеком-инфраструктуры. Современную сеть связи можно использовать сразу же — например, при помощи видеонаблюдения гораздо проще следить за сохранностью уличных элементов оформления. Позже на базе сети в любой момент можно развернуть дополнительные цифровые сервисы: увеличить число камер, добавить модули видеоаналитики или организовать общественную сеть Wi-Fi».

95 queries in 0,376 seconds.