Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
26 Янв

Празднуем вместе: «Ростелеком» поддержал День российского студенчества на Юге


«Ростелеком» выступил партнером празднования Дня студента сразу в четырех региональных центрах на Юге: в Ростове-на-Дону, Волгограде, Ставрополе и Астрахани. Национальный цифровой провайдер организовал ряд развлекательных активностей и предоставил призы для участников конкурсов, а также промокоды на популярный сервис Wink.

В Ростове-на-Дону «Ростелеком» поддержал мероприятие на ледовом катке киноцентра «Большой», организованное комитетом по молодежной политике Ростовской области. Праздничная программа состояла из музыкального концерта, мастер-классов от профессиональных хоккеистов и розыгрыша призов от национального провайдера и других партнеров события. Победители получили умную капсулу с голосовым помощником «Маруся», беспроводные наушники и фирменный рюкзак с USB-разъемом. Принять участие в катании могли все желающие студенты по предварительной записи в онлайн-анкете.

В Волгограде при участии «Ростелекома» прошло празднование Дня студента на катке в городском парке «Раздолье». Событие организовал постоянный партнер компании в образовательных проектах — Волгоградский государственный университет. На празднике волгоградских студентов ожидала обширная шоу-программа, развлекательные конкурсы, спортивные состязания. Ребята приняли участие в интерактивной викторине на знание мелодий из популярных фильмов разных эпох. Все участники мероприятия получили бесплатные промо-коды для подписки на мультимедийный сервис Wink, а также смогли фотографироваться в аттракционе быстрого фото от «Ростелекома».

Алла Калинина, ректор Волгоградского государственного университета:

«Мы ведем совместную работу с “Ростелекомом” по нескольким направлениям. Это наш постоянный партнер в досуговых проектах. Также компания тесно сотрудничает с нашей профильной кафедрой. Многие выпускники уже работают в “Ростелекоме”. Мы рады, что есть такая компания, которая неравнодушна к будущему нашего города и страны. Надеемся, что и в дальнейшем мы будем реализовывать совместные проекты».

В Ставрополе национальный провайдер выступил партнером молодежного праздника, который проходил при поддержке администрации города, городского комитета культуры и молодежной политики, а также Центра молодежных инициатив «Трамплин» в ставропольском парке Победы. Более 400 учащихся 21 вуза и ссуза получили за победу в конкурсах бесплатные промокоды на подписку «Трансформер» популярного видеосервиса Wink от «Ростелекома». В течение 30 дней зарегистрировавшиеся пользователи смогут смотреть более 300 ТВ-каналов, до 50 000 фильмов, сериалов и тематических пакетов без абонентской платы. Основная развлекательная часть праздника прошла на ледовом катке. Команды презентовали свои учебные заведения через танцы, песни, скетчи. Восторг у зрителей вызвали ставшие уже традиционными конкурсы «Ледовое побоище» и «Сани на прокачку», где участники показали максимум ловкости и скорости на льду. «Ростелеком» поддержал одну из номинаций и отметил подарками тех, кто креативно представил свой вуз и ссуз в социальных сетях.

Николай Головин, руководитель комитета культуры и молодежной политики администрации города Ставрополя:

«Мы рады, что крупные компании принимают живое участие в том, чтобы молодежь стремилась к знаниям, осваивала профессии, занималась спортом, творчеством, но для студентов не менее важно неформальное общение. Такие мероприятия объединяют ребят и дают возможность поделиться друг с другом достижениями своих вузов, посмотреть, что умеют другие и, конечно, завести новые знакомства. “Ростелеком” помог сделать праздник студенчества ярким и запоминающимся».

В Астрахани массовые гуляния в честь Дня студента при поддержке «Ростелекома» прошли на площадке Астраханского государственного университета. Студентов ждала насыщенная шоу-программа, викторины, безалкогольный глинтвейн и венские вафли. Сотрудники национального провайдера провели конкурс и разыграли подарки. Около ста участников викторины получили бесплатные промокоды с месяцем подписки на Wink и призы от компании.

Константин Маркелов, ректор Астраханского университета:

«Этот год юбилейный для вуза и очень значимый. Астраханскому государственному университету исполняется 90 лет, у нас впереди масса проектов, мероприятий. Поэтому нам особенно важно иметь надежных партнеров, среди которых компания “Ростелеком”».

«Ростелеком» на постоянной основе поддерживает молодежные мероприятия во всех регионах Юга. Среди них молодежный проектный форум «СЕЛИАС-2021», фестиваль уличной культуры и спорта «Кардо», молодежные форумы «Машук» и «Молодая волна 2021» и другие. Кроме того, национальный провайдер организовывает и проводит собственные события, в числе которых онлайн-турниры в формате популярной игры «Что? Где? Когда?» для студентов ряда крупнейших вузов Юга, а также онлайн-курс «Цифровое образование», в котором в 2021 году приняло участие более 1200 студентов Юга и Дальнего Востока. 

103 queries in 0,342 seconds.