Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
19 Янв

Иван Зима назначен вице-президентом по цифровым регионам «Ростелекома»


Иван Зима, ранее занимавший должность вице-президента — директора макрорегионального филиала «Волга», назначен на должность вице-президента по цифровым регионам ПАО «Ростелеком». На новой позиции в прямом подчинении президенту Иван возглавит блок прикладных проектов компании и будет отвечать за развитие региональной цифровизации.

Цифровой регион — одно из стратегических направлений работы компании. В его рамках «Ростелеком» разрабатывает и внедряет в российских городах передовые комплексные решения для цифровизации, которые охватывают такие сферы, как безопасность и видеонаблюдение, транспортные системы и городская среда, ЖХК, энергоэффективность и экология.

Иван Зима родился в 1971 году. В 1994 году он закончил Иркутский технический государственный университет по специальности «радиоинженер», в 2002 году — Новосибирский Сибирский университет телекоммуникаций и информации по специальности «инженер-менеджер». В 2006 году получил степень MBA в Московском техническом университете связи и информатики. Карьеру в «Ростелекоме» Иван Зима начал в 1998 году на позиции ведущего инженера филиала и прошел путь до старшего вице-президента по развитию сетей связи. Под его руководством реализованы в том числе такие проекты, как «Видеонаблюдение за выборами Президента РФ» в 2012 году и создание магистрального сегмента телекоммуникационной сети для обеспечения услугами связи Олимпийских игр 2014 года в Сочи. С 2019 года Иван Зима занимал должность вице-президента — директора макрорегионального филиала «Волга».

Вице-президент по прикладным проектам Игорь Зимин, ранее отвечавший за развитие цифровых регионов, покинул компанию.

103 queries in 0,447 seconds.