Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
17 Янв

«Лесники» в эфире: «Ростелеком» обеспечил интерактивным телевидением зауральский санаторий


«Ростелеком» подключил интерактивное телевидение в санатории «Лесники», расположенном в 20 километрах от Кургана. «Лесники» — это место отдыха и обновления для детей и взрослых. На его живописной территории есть тропа здоровья, спортивные площадки, бани, беседки, ресторан, клуб, поликлиника и три жилых корпуса.

Теперь гостям санатория доступны 40 популярных эфирных и тематических каналов высокой четкости, возможность выбора дополнительных платных телеканалов и фильмов и сервис «Управление просмотром» от «Ростелекома». Разнообразный и уникальный контент транслируется на более чем 60 телевизорах в гостиничных номерах и холлах пансионата.

Владимир Барвинский, директор филиала в Тюменской и Курганской областях ПАО «Ростелеком»:

«“Телевидение для гостиниц” от “Ростелекома” — это специальное решение для сферы гостиничного бизнеса. Услуга работает через интернет, что обеспечивает надежный сигнал и высокое качество картинки. Еще один плюс — отдельный нулевой канал, позволяющий гостиницам размещать на нем собственные рекламные сообщения, например, об акциях, предложениях ресторана или дополнительных услугах. В загородном комплексе “Лесники” установлено 66 телевизионных приставок: 63 – в номерах и 3 – в холлах».

Марк Воробейчик, исполнительный директор санатория «Лесники»:

«К нам приезжают на отдых не только зауральцы, но и жители соседних областей и регионов. Для нас важно, чтобы каждый гость комплекса получал максимум удовольствия от отдыха. Цифровые технологии — неотъемлемая часть современного сервиса. 24 часа в сутки отдыхающим доступен интересный развлекательный и познавательной контент. При желании гости могут сами приобрести тот или иной фильм, подключить во время отдыха любимый телеканал, который привыкли смотреть в домашних условиях. Программы можно смотреть в удобное время, , перематывать или ставить на паузу».

В сервис «Телевидение для гостиниц» от «Ростелекома» включены цифровые каналы в HD-качестве и разнообразные интерактивные сервисы. Система позволяет руководству гостиницы управлять всеми ТВ-устройствами из единого интерфейса, в том числе перезагружать приставки и удаленно переключать каналы. Телевидение от «Ростелекома» можно смотреть на планшете, смартфоне или персональном компьютере, а также на SMART-ТВ или обычном телевизоре с помощью приставки.

99 queries in 0,338 seconds.