Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
3 Дек

Цифровой партнер: «Ростелеком» помог организовать прямую линию с главой Северной Осетии — Алании Сергеем Меняйло


«Ростелеком» выступил техническим партнером прямой линии главы Республики Северная Осетия — Алания Сергея Меняйло с жителями региона. Национальный цифровой провайдер организовал контакт-центр для приема обращений граждан на базе услуги «Виртуальная АТС».

В течение трех часов глава региона отвечал на вопросы журналистов и жителей республики. Трансляцию можно было смотреть в прямом эфире национальной телекомпании «Осетия-Ирыстон», на ГТРК «Алания», на радио «Алания FM», а также на официальных сайтах региональной власти, в Instagram-аккаунте главы региона sergey.meniaylo и в чат-боте Центра управления регионом в Telegram-канале @sprosi_15_bot.

Руководитель пресс-службы главы Северной Осетии Ольга Дзгоева:

«Это первый опыт общения в подобном формате главы Северной Осетии с жителями республики с момента его вступления в должность. Для нас было очень важно, чтобы все прошло без сбоев и максимально продуктивно. Одновременно на звонки, поступающие на прямую линию, отвечали пять операторов кол-центра. Трансляция прошла без сбоев. Сергей Меняйло успел ответить в эфире на 32 вопроса, заданных жителями республики по многоканальному телефону и в социальных сетях. На те обращения, которые не успели озвучить в эфире, заявители получат ответы в частном порядке».

Специалисты «Ростелекома» организовали кол-центр и настроили цифровые каналы связи в течение одного дня, а также обеспечили все необходимые меры для их надежности и бесперебойной работы.

Директор Северо-Осетинского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Гальцев:

«Наша компания имеет большой опыт в цифровой поддержке республиканских мероприятий различного уровня. Функциональные возможности сервиса “Виртуальная АТС” позволили созданному для проведения прямой линии кол-центру принять большое количество звонков и с помощью голосового меню перераспределить вызовы. Вся поступившая информация может в течение длительного времени храниться на защищенном облачном сервере».

На прямую линию с Сергеем Меняйло поступило около 150 звонков от жителей из всех районов республики и из других регионов страны.

375 queries in 0,340 seconds.