Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
24 Ноя

Количество зрителей онлайн-кинотеатра Wink в Калужском регионе увеличилось более чем в два раза


В третьем квартале нынешнего года прирост пользователей онлайн-кинотеатра Wink в Калужской области составил более 60% относительно первого полугодия 2021 года. При этом общее число зарегистрированных зрителей мультимедийного сервиса Wink от «Ростелекома», потребляющих цифровой контент с помощью ТВ-приставок и через онлайн-канал, в регионе приближается к 80 тысячам.

Алексей Орлов, заместитель директора Калужского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Значительное увеличение числа абонентов, смотрящих Wink через приложение на Smart-ТВ, планшетах, смартфонах или ПК, то есть без использования приставок, мы связываем с ростом молодежной аудитории сервиса. Поколение Z принадлежит к эпохе цифровых технологий и не знает, что значит жить без интернета. К тому же эти люди мобильны, они хотят получать впечатления там, где находятся. Миллениалы, пожалуй, самые активные путешественники. Поэтому Wink, который всегда с собой, им подходит».

Наталья Полякова, пользователь Wink, 19 лет:

«Обожаю кино, современное и не очень. Неважно, российский фильм или зарубежный – все могут быть интересными. Некоторые несколько раз пересматриваю. Нравятся исторические, мотивирующие, эмоциональные. Комедии люблю, включая советские. И важно, что фильм можно посмотреть в удобное время. Например, когда еду в электричке, или отменили пару, или хочу чем-то вечер заполнить. С Wink мы совпали: в нем много фильмов, которые мне нравятся, быстро появляются новинки, плюс тут есть что выбрать из аудиокниг. Пока не пробовала ничего из каталога ”Фильмы с интерактивной паузой”, но планирую посмотреть в эти выходные».

Wink – это умная развлекательная и образовательная платформа, объединяющая интерактивное телевидение, онлайн-кинотеатр, уроки от «Ростелеком Лицей» и аудиокниги от «ЛитРес». Подключиться к Wink легко. После регистрации на онлайн-платформе wink.rt.ru или в приложении пользователь получает доступ к более чем 60 000 фильмов и сериалов в формате Full HD, к более чем 300 телеканалов различной тематики. В каталоге также представлены видеоуроки образовательного сервиса «Ростелеком Лицей», обширная коллекция «Концерты», книги интернет-библиотеки «ЛитРес»,

Смотреть контент можно на экране телевизора через ТВ-приставку, с помощью приложений на устройствах Apple, смарт-телевизорах и в Android TV. Причем привязать к одному аккаунту можно до пяти устройств: смартфон или планшет, ноутбук или компьютер. И на всех пяти смотреть фильмы одновременно! Интернет при этом может быть от любого провайдера.

Wink имеет умную систему рекомендаций, предлагает скачивать контент на мобильное устройство и смотреть его офлайн. Функция «Управление просмотром» позволяет ставить видео на паузу и перематывать прямую трансляцию, сохранять передачи в архив до 78 часов и просматривать их позже. Видеосервисом на Smart TV или приставке можно управлять без пульта, активировав голосовое управление через приложение «Маруся – голосовой помощник».

Получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение услуг и сервисов компании можно по единому бесплатному номеру 8 800 1000 800 и на сайте «Ростелекома».

95 queries in 0,345 seconds.