Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
19 Ноя

«Ростелеком» организовал телекоммуникационную инфраструктуру почти для 500 социально значимых объектов Ивановской области


«Ростелеком» завершил реализацию трехлетнего госконтракта по созданию телекоммуникационной инфраструктуры для социально значимых объектов (СЗО) Ивановской области. Договор был заключен в 2019 году между ПАО «Ростелеком» и Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ в рамках нацпроекта «Цифровая экономика». За три года высокоскоростной интернет подключен в 477 госучреждениях: фельдшерско-акушерских пунктах, школах, домах культуры, музеях, библиотеках, подразделениях МВД, пожарных частях, сельских администрациях. Для этого специалисты «Ростелекома» построили более 700 километров волоконно-оптических линий связи, 310 из них ­­– в 2021 году.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Специалисты “Ростелекома” имеют богатый опыт в реализации проектов национального масштаба, так что и эту работу выполнили качественно и точно в срок. Скоростной интернет появился в учреждениях здравоохранения, образования, культуры, многие из которых находятся за сотни километров от областного центра. Важно, что в каждом населенном пункте, где расположены СЗО, мы установили узлы связи, через которые подключиться к цифровым сервисам теперь смогут не только государственные учреждения, но и местные жители, различные коммерческие организации».

Михаил Хохлов, начальник департамента развития информационного общества Ивановской области:

«В этом году мы смогли обеспечить интернетом все социально значимые объекты Ивановской области. Это в первую очередь позволит ускорить взаимодействие между ведомствами, а значит, облегчит жизнь людям в небольших отдаленных населенных пунктах региона».

Для исполнения государственных контрактов по программе «Цифровая экономика» «Ростелеком» до конца 2021 года подключит к сети передачи данных 4 858 социально значимых объектов Центрального федерального округа.

С крупными проектами, реализуемыми компанией, можно ознакомиться на сайте «Ростелекома».

99 queries in 0,390 seconds.