Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
17 Ноя

В Кургане ввели в промышленную эксплуатацию систему энергоэффективного освещения


«Ростелеком» ввел в промышленную эксплуатацию систему энергоэффективного освещения в столице Зауралья: современные светильники пришли на смену устаревшим лампам. Цифровой провайдер установил 12 205 новых энергоэффективных фонарей и 284 многофункциональных приборов учета с функцией удаленного снятия показаний.

Энергосберегающие светильники с высокой световой отдачей оснащены качественной оптикой, которая дает возможность равномерно освещать межопорное пространство без слепых зон. Светодиодные фонари быстро включаются, выдерживают перепады напряжения, частые запуски, неблагоприятные температуры, не содержат вредных химических соединений. Благодаря энергоэффективным светильникам улицы Кургана станут светлее и безопаснее для пешеходов и автомобилистов. Новые фонари способны менять интенсивность освещения в зависимости от астрономического времени суток, работают в комфортном для глаз спектре, бесшумны и не требуют специальной утилизации.

Владимир Барвинский, директор филиала в Тюменской и Курганской областях ПАО «Ростелеком»:

«У компании большой опыт в реализации энергосервисных проектов. Аналогичные решения мы успешно внедрили во многих регионах страны, в том числе и в соседних – Свердловской, Челябинской областях, Пермском крае и в ХМАО-Югре. Это наш совместный вклад с администрациями муниципалитетов в развитие современной городской инфраструктуры. Новые светильники способны выдерживать температурный режим в диапазоне от −40 °C до +45 °C, высокую влажность и перепады атмосферного давления, поэтому будут бесперебойно освещать улицы города».

Энергосберегающие светильники объединены на базе цифровой автоматизированной системы управления наружным освещением: городские власти в специальном веб-интерфейсе могут видеть линии уличного освещения, а также питающие их подстанции. Веб-интерфейс позволяет оперативно собирать данные о потреблении электрической энергии, автоматизировано включать и выключать линии освещения по заданному графику. Система позволяет фиксировать нештатные ситуации на конкретных линиях наружного освещения, а данные хранятся в архиве на протяжении нескольких лет.

Работы проведены в рамках энергосервисного контракта, заключенного ПАО «Ростелеком» с администрацией города. «Ростелеком» выступил интегратором и инвестором проекта, поэтому модернизацию удалось провести без затрат бюджетных средств.

99 queries in 0,319 seconds.