Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
9 Ноя

Цифровой «Авангард» Сахалина: «Ростелеком» предлагает жителям комплекса подключить услуги связи


«Ростелеком» предлагает новоселам жилого комплекса «Авангард» в Южно-Сахалинске подключить интернет со скоростью до 500 Мбит/с и цифровые услуги. Компания проложила волоконно-оптические линии связи по технологии GPON на этапе строительства домов в каждую квартиру.

Сеть GPON — одна из самых современных технологий доступа в интернет, которая предусматривает прокладку кабеля до квартиры или дома абонента. Она гарантирует стабильную скорость и позволяет подключить одновременно несколько услуг связи по одному кабелю.

Екатерина Сидорюк, директор по работе с массовым сегментом Сахалинского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Мы проложили линии еще на стадии черновых работ. У новоселов при заселении в квартиры есть техническая возможность подключить услуги связи. Для этого необходимо подать заявку на сайте компании или позвонить на горячую линию и выбрать услуги».

Жители «Авангарда» имеют доступ к высокоскоростному интернету, видеонаблюдению и видеосервису Wink, который объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 320 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента на любой вкус (50 000 позиций).

Сергей, абонент компании:

«Мы еще делаем ремонт, обустраиваем квартиру и, естественно, уже подали заявку на проведение интернета. При въезде все у нас уже будет работать и телевидение, и Wi-fi во всей квартире. Роутер купили мощный. Удобно, что о нас заранее позаботились».

Узнать подробнее о тарифах и условиях подключения можно на сайте компании www.rt.ru и по бесплатному номеру телефона 8 800 100 08 00.

100 queries in 0,339 seconds.