Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
11 Окт

Интеллектуальная видеоаналитика: «Ростелеком» на «Инфотехе» расскажет о новых тенденциях видеонаблюдения


В рамках XIV Тюменского цифрового форума/выставки «Инфотех-2021» будет организована дискуссионная площадка «Будущее. Перспективы. От видеонаблюдения к управлению событиями на основе ИИ».

Эксперты «Ростелекома» расскажут про науку о данных и применение искусственного интеллекта в современных реалиях. Участники площадки обсудят особенности использования возможностей видеоаналитики в разных секторах экономики и применение 5G для задач крупного бизнеса. Модератором дискуссионной площадки выступит Ефим Сергеев, директор направления блока прикладных проектов компании «Ростелеком».

Ефим Сергеев, директор направления блока прикладных проектов компании «Ростелеком»:

«Основная идея этой дискуссионной площадки — дать возможность участникам спрогнозировать развитие отрасли в ближайшем будущем. Приглашенные эксперты компаний-разработчиков сервисов видеоаналитики и систем по внедрению искусственного интеллекта вместе с другими участниками мероприятия оценят возможный синергетический эффект от совместного использования этих возможностей».

В Тюменской области сегодня работает 1 392 камеры видеонаблюдения «Ростелекома» на 355 объектах Ишима, Заводоуковска, Тобольска, Тюмени и Ялуторовска. Камеры установлены в местах массового скопления людей: это торговые центры, площади, скверы, переходы, путепроводы, дворовые территории и т.д. Созданная в регионе система видеонаблюдения обеспечивает фиксацию правонарушений и круглосуточное визуальное наблюдение за оперативной обстановкой. Система видеонаблюдения имеет модули распознавания лица и детекцию государственных регистрационных знаков, марок и моделей автомобилей, а камеры — функционал удаленного управления видеокартинкой (увеличение, приближение, обзор на 360 градусов).

Дискуссионная площадка пройдет 14 октября в 10.30 в зале «Президент». Подробная программа всех мероприятий двухдневного форума доступна на сайте. Для участия необходима регистрация.

99 queries in 0,348 seconds.