Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
7 Окт

«Маруся» на ладошке: «Ростелеком» предлагает амурчанам новую компактную умную колонку


В Амурской области «Ростелеком» запустил в продажу умную колонку «Капсула Мини» с голосовым помощником «Маруся» от Mail.ru Group. Она появились в онлайн- и офлайн-каналах продаж «Ростелекома», ее также можно приобрести в рассрочку. «Маруся» умеет управлять цифровыми услугами «Ростелекома»: видеосервисом Wink и «Умным домом».

Новая компактная колонка весит всего 305 граммов вместе с блоком питания и имеет небольшие габариты: 4, 5 см в высоту и 10 см в ширину. На «Капсуле Мини», в отличие от обычной «Капсулы», есть цифровой светодиодный дисплей, который показывает время, прогноз погоды, таймер, эмоции голосового помощника и другие данные. При этом мощность звука составляет 5 Вт — одна из самых больших среди компактных колонок с голосовым управлением.

Благодаря «Марусе» через «Капсулу Мини» можно написать сообщение или позвонить другу из «ВКонтакте», найти рецепт блюда, помочь детям выучить английский и таблицу умножения, включить музыку или подкаст, и решать другие повседневные задачи внутри экосистемы VK.

Татьяна Коршик, директор по работе с массовым сегментом Амурского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Голосовой помощник “Маруся” теперь живет и в умной колонке “Капсула Мини”. Все функции большой “Капсулы” доступны в колонке размером с ладошку. У компактной колонки очень хороший звук для своего размера — идеально подойдет для небольшой квартиры или детской. «Капсула Мини» проявляет много эмоций, ее “глазки” на дисплее не оставят никого равнодушным. Кстати, новую колонку можно брать с собой в дорогу — она более портативна, можно подключить к паурбанку. При этом нужно раздать Wi-Fi с телефона».

Голосовой помощник «Маруся» без помощи ТВ-пульта может найти в видеосервисе Wink фильм или сериал, переключить каналы, отрегулировать громкость и многое другое. Для взаимодействия колонки и ТВ-приставки не нужны провода, запустить функционал можно голосом: после команды «Маруся, активируй Wink» достаточно продиктовать шестизначный код из меню видеосервиса. Также Маруся помогает с «Умным домом»: исполняет команды для облачного домашнего видеонаблюдения, управления бытовыми приборами, освещением, датчиками безопасности.

Светлана, клиент компании «Ростелеком»:

«Я пользуюсь колонкой с октября 2020 года, когда только появилась “Капсула” в Благовещенске. Она очень удобна для всей семьи. Старший ребенок слушает музыку, включает радио, когда приходят друзья в гости. Младший включает голосом детские каналы, так как еще не умеет пользоваться пультом и читать. Муж включает будильник, узнает курсы валют, пока собирается на работу. А мне нравится расслабляться под звуки моря или леса».

Умные колонки «Капсула» и «Капсула Мини» с голосовым ассистентом «Маруся» можно приобрести в офисах розничной сети компании «Ростелеком», заказать на сайте amur.rt.ru или по номеру 8 800 100 08 00. 

95 queries in 0,343 seconds.