Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
5 Окт

«Ростелеком» поддержал марафон хакатонов KDHACK в Калининграде


В Калининграде в минувшие выходные завершилась серия хакатонов KDHACK – главное региональное IT-событие года в сфере образования, партнером которого в четвертый раз выступил «Ростелеком».

Школьники и учащиеся средних профессиональных учебных заведений со всей области боролись за звание лучших в соревнованиях по робототехнике и программированию. «Ростелеком» обеспечил площадки качественным интернетом, представители компании приняли участие в организации турниров и вошли в состав жюри.

Алексей Семёнов, директор Калининградского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Мы понимаем, как важно поддержать интерес ребят к их перспективному увлечению, которое, возможно, в будущем станет и их профессией, поэтому с удовольствием участвуем в организации хакатонов. В наших же интересах уже сегодня готовить специалистов IT-сферы, которые в будущем, я уверен, найдут применение своим знаниям и талантам».

В этом году команды хакатона по робототехнике могли попробовать свои силы в двух направлениях: создать робота для медиков для бесконтактной доставки пробирок с анализами из «красной зоны», и робота, способного выдавать результаты анализов в регистратуре поликлиники.

Участникам хакатона по программированию предложили сделать приложение для записи на вакцинацию от коронавирусной инфекции или создать аналог сайта Госуслуг для детей.

Юлия Таранова, председатель КРОО «Образование»:

«Каждый год все больше ребят выбирают инженерно-техническое творчество и IT, понимая, что за этими направлениями будущее. Большое удовольствие видеть, как калининградские школьники создают то, что может сделать более комфортной жизнь каждого человека. И, несомненно, без наших надежных партнеров, каким является “Ростелеком”, проводить такие крупные встречи нам было бы намного сложнее».

В этом году победителем хакатона по робототехнике стала команда калининградской гимназии №22. В соревнованиях по программированию жюри признало лучшими участников из калининградского колледжа информационных технологий и строительства. Ребят наградили дипломами и ценными подарками, в том числе умной колонкой с голосовым помощником «Маруся».  

95 queries in 0,444 seconds.