Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
30 Сен

«Ростелеком» предложил ивановцам новую акцию


«Ростелеком» предложил жителям Ивановской области принять участие в акции. До 30 ноября клиенты могут подключить домашний интернет, видеосервис Wink и мобильную связь в составе комбинированного тарифа «Технологии выгоды Акция». Таким образом, пакет обойдется почти в два раза дешевле, чем каждая из услуг по отдельности. Предложение актуально как для новых абонентов, так и для действующих пользователей моно-услуг провайдера.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Комбинированные тарифные планы, которые “Ростелеком” предложил еще в 2019 году, сразу нашли отклик у наших клиентов. И это легко объяснить. Во-первых, тарифы позволяют существенно экономить на услугах связи. Во-вторых, абоненты оплачивают пакет одним счетом, что немаловажно при нашем ритме жизни. И, в-третьих, все услуги связи будут у одного оператора, поэтому все связанные вопросы можно решить через один личный кабинет. В этом году мы пошли дальше и решили сделать свои сервисы еще доступнее для жителей Ивановской области. В рамках спецпредложения “Технологии выгоды Акция” интернет, видеосервис Wink и мобильную связь можно подключить почти на 50 процентов дешевле моно-услуг».

Николай Лакеев, абонент «Ростелекома», г. Кинешма:

«К нам в Кинешму “Ростелеком” не так давно пришел с оптикой. Вначале я хотел только скоростной интернет подключить, до этого лишь только с модемом жили, все работало очень медленно. А тут 100 Мбит/с ­­– мы такого еще не видели! Потом сотрудники компании мне объяснили, что за такую же цену могу себе еще интерактивное телевидение и мобильную связь взять. Естественно, я согласился. Теперь вот в мой дом пришла цивилизация».

Тариф «Технологии выгоды Акция» включает в себя домашний интернет на скорости до 100 Мбит/с, видеосервис Wink и мобильную связь. Wink позволяет смотреть 140 телеканалов, а также 10 000 фильмов и сериалов на пяти устройствах. Набор опций для мобильной связи включает 1 200 минут разговоров с абонентами других операторов, 500 СМС, а также 100 Гб мобильного интернета на максимальной скорости.

Подробную информацию об акции можно найти в офисах продаж или по телефону горячей линии 8 800 450 01 50.

106 queries in 0,563 seconds.