Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
28 Сен

Первый умный шлагбаум от «Ростелекома» заработал в Орле


«Ростелеком» установил первый умный шлагбаум в Орле. Теперь жильцы многоквартирного дома на улице Панчука могут бесконтактно открывать и закрывать подъездные ворота через приложение «Ростелеком Ключ». Умный шлагбаум с системой дистанционного управления защищает придомовую территорию от стихийной парковки и проезда чужого транспорта.

Павел Зеленин, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Брянской и Орловской областях:

«Умный шлагбаум – это первый рубеж безопасности всего жилого комплекса. В отличие от обычного, такой шлагбаум открывается через мобильное приложение “Ростелеком Ключ” или автоматически — через систему распознавания номеров. Архив данных позволит узнать, кто и в какое время пользовался шлагбаумом. Возможно оформление гостевых пропусков. Цифровой ключ генерируется системой, после чего код передается вашим гостям, курьерам или спецслужбам. Машины скорой помощи, полиции, пожарной, газовой служб, МЧС могут проезжать во дворы беспрепятственно: интеллектуальная система будет распознавать их по внешним признакам. Набор опций ”Умного шлагбаума” зависит от потребностей заказчика».

Юрий Фролов, Председатель правление ТСЖ «Зеленый берег»:

«Наша основная задача — сделать жилой комплекс современным и безопасным. В этом нам помогают интеллектуальные системы “Ростелеком Ключ”. Ранее мы установили умные домофоны от “Ростелекома”. Жители дома по достоинству оценили комфорт цифрового решения. И следующим этапом нашего сотрудничества стала установка умного шлагбаума. Он в первую очередь исключит несанкционированный заезд чужого транспорта и уменьшит дефицит парковочных мест для жильцов дома».

Сервисы «Умный домофон» и «Умный шлагбаум» – составляющие платформы «Ростелеком Ключ». Умный домофон позволяет жильцам через приложение на смартфоне управлять входной группой. В него встроены микрофон, динамик, панель-клавиатура для набора номера квартиры и вызова экстренных служб по Системе 112. Также домофоны оборудованы видеокамерой с инфракрасной подсветкой, которая позволяет даже ночью видеть всех, кто входил в подъезд или выходил из него.

С помощью «Умного шлагбаума» можно открывать/закрывать подъездные ворота из приложения на мобильном устройстве, просматривать видео с камер в режиме онлайн, оформлять гостевые пропуска, обеспечивать беспрепятственный доступ на территорию дома транспорту специальных служб. Все записи с умного шлагбаума, как и с умного домофона, хранятся на облачной платформе и надежно защищены от взлома.

Подробнее о платформе «Ростелеком Ключ» можно узнать по телефону единого контакт-центра «Ростелекома» 8 800 301 05 50.

103 queries in 0,351 seconds.