Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
22 Сен

В Мурманске при поддержке «Ростелекома» прошел экологический квест «Чистые игры»


«Ростелеком» выступил партнером командных соревнований по сбору и сортировке мусора «Чистые игры», прошедших в столице Заполярья 18 сентября во Всемирный день чистоты. В мероприятии, площадкой проведения которого стала территория вокруг Семёновского озера, приняли участие более 100 человек.

«Чистые игры» — социальный экологический проект, получивший распространение в качестве альтернативы традиционному субботнику. По форме «Чистые игры» представляют собой игру-квест, когда участники не только собирают и сортируют мусор, но и выполняют различные задания, зарабатывая баллы. Каждая команда может выработать собственную стратегию для получения наибольшего количества очков.

«Ростелеком» предоставил участникам экологического квеста необходимый инвентарь и подготовил призы для победителей. Также к проекту присоединились волонтеры компании, создавшие свою команду. Одна из сотрудниц помогала очищать непосредственно Семёновское озеро, используя в качестве плавательного средства SUP-борд. Всего же в «Чистых играх» соревновались 15 команд, представлявшие школы, средние и высшие учебные заведения, предприятия и организации Мурманска. За 3 часа активистам совместными усилиями удалось собрать почти тонну мусора.

Сергей Абаринов, министр природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области:

«Экологические соревнования – не игра. Это значимый вклад в экологию нашего региона, в наше будущее. “Чистые игры” объединяют всех в одну большую команду. Проблема мусора  очень острая, она стоит перед нашим поколением. Надеюсь, и в обычной жизни у всех сохранится привычка замечать мусор и убирать его».

Ольга Шаньгина, директор Мурманского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Наша компания традиционно поддерживает общественно значимые проекты в регионе, у нас немало собственных инициатив, сотрудники компании регулярно принимают участие в акциях в качестве волонтеров. Общими усилиями мы сможем привлечь внимание к необходимости бережного отношения к природе и повысить уровень экологической сознательности».

«Чистые Игры» проходят во многих городах России. В Мурманской области мероприятие регулярно проводится с 2018 года. Организаторами экологических соревнований на Семёновском озере выступили Мурманское областное общественное экологическое движение «Природа и Молодежь» и центр дополнительного образования «Лапландия».

103 queries in 0,632 seconds.