Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
13 Сен

«Ростелеком» занесен на городскую Доску почета во Владимире


10 сентября на площади у Дворца культуры молодежи состоялась традиционная церемония занесения на городскую Доску почета трудовых коллективов Владимира, приуроченная ко Дню города. В соответствии с постановлением администрации города филиал ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях удостоен награды за большой вклад в развитие и процветание Владимира. Коллектив провайдера добился наивысших показателей эффективности среди предприятий связи. Свидетельство о занесении на Доску почета из рук первого вице-мэра Владимира Гарёва принял директор филиала Павел Шатохин. Всего в этом году награды вручены 12 предприятиям и 12 работникам.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Эта награда — итог слаженной работы всего коллектива и каждого сотрудника нашего филиала. Перед «Ростелекомом» всегда стояли важнейшие задачи по совершенствованию региональной телекоммуникационной инфраструктуры. Однако ключевую роль в ситуации, когда вся страна перешла на режим самоизоляции и непосредственное общение людей было затруднено и даже невозможно, сыграла именно связь. От ее бесперебойной работы зависело практически всё. Связь стала главной артерией жизнеобеспечения и жизнедеятельности страны. Поэтому наша работа так важна для каждого. Надеюсь, и в следующем году своими успехами мы заслужим достойную оценку вклада компании в развитие региона».

Владимир Гарёв, первый заместитель главы администрации г. Владимира:

«На Доске почета Владимира представлены лучшие люди и предприятия, которые вкладывают в развитие любимого города свои таланты, профессионализм и, если хотите, душу и сердце. В этом году, в преддверии Дня города, свое заслуженное место на Доске почета занял филиал ПАО “Ростелеком“. И это символично, потому что наряду с решением своих производственных и корпоративных задач «Ростелеком» успешно работает в партнерстве с мэрией Владимира в интересах города и горожан. Например, содействует видеомониторингу городских общественных пространств, сотрудничает с нашим управлением гражданской защиты и делает еще много чего хорошего. К слову, сейчас вместе с “Ростелекомом“ готовятся два новых интернет-проекта: один – образовательный, второй – в сфере медиа совместно с региональным Союзом журналистов. Надеемся, владимирцам они пригодятся и понравятся».

Фотографии коллектива «Ростелекома» заносятся на главную Доску Почета, начиная с 2017 года ежегодно, что свидетельствует о профессионализме и высоком уровне компетенции работников компании. 

103 queries in 0,347 seconds.