Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
30 Авг

В городе Миассе Челябинской области художники украсили десять шкафов связи «Ростелекома»


Художники творческого объединения «Жить в цвете» создали новые арт-объекты на улицах города Миасса Челябинской области. Национальный провайдер цифровых услуг и сервисов компания «Ростелеком» предоставила для этого десять телекоммуникационных шкафов связи[1].

Тимофей Перетягин, руководитель творческого объединения художников «Жить в цвете»:

«Работа над объектами инфраструктуры связи “Ростелекома” проходила в течение двух летних месяцев. В результате жители Миасса могут любоваться жизнерадостными рисунками на самую различную тематику: на одном стрит-арте изображены Ильменские горы, у подножия которых расположен Миасс, на другом красуется скрипичный ключ, потому что ящик расположен возле музыкальной школы, а на третьем – непослушные драконьи детки из мультифильма “Как приручить дракона”. Каждый из десяти стрит-артов имеет собственный стиль».

Михаил Сергеев, директор Челябинского филиала «Ростелеком»:

«”Ростелеком” − социально-ориентированный провайдер цифровых услуг и сервисов. В Миасском городском округе нами построено 485 км оптических линий связи и более 13,5 тысяч километров на всем Южном Урале. Благодаря оптике южноуральцам доступен сверхбыстрый и надежный интернет. Мы рады, что объекты нашей инфраструктуры украсили улицы Миасса и теперь будут ежедневно радовать жителей города по пути домой или на работу».

Для «Ростелекома» это уже не первый творческий проект. По инициативе компании в 2020 году на здании провайдера в Челябинске по адресу Комсомольский проспект, 55 появилось граффити «Цифровой Давид». Видеоотзыв о нем оставил мэр Флоренции Дарио Нарделла. Глава итальянского города восхитился стрит-артом, поблагодарил за эту инициативу и пожелал горожанам здоровья. В августе 2021 года на центральных улицах Челябинска телекоммуникационные шкафы «Ростелекома» оформил художник-каллиграф Дмитрий Бобров (aph11n). Вместе с провайдером он подарил Челябинску новые объекты уличного стрит-арта в стиле каллиграффити, в которых зашифровано пожелание здоровья прохожим.



[1] Защищенный телекоммуникационный шкаф – устройство для размещения и защиты телекоммуникационного оборудования (серверов, маршрутизаторов, коммутаторов, модемов, телефонных станций, элементов оптических кроссовых систем).

99 queries in 0,370 seconds.