Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
30 Авг

С молодежью на связи: проектный форум «СЕЛИАС-2021» Юга России прошел при поддержке «Ростелекома»


«Ростелеком» выступил генеральным партнером молодежного проектного форума Юга России «СЕЛИАС-2021», который состоялся в Астрахани. Компания обеспечила площадки мероприятия беспроводным доступом в интернет, а также поддержала образовательную программу и построила лаундж-зону для участников на территории места проведения форума.

Все четыре дня на площадке «СЕЛИАСА», в Отеле AZIMUT и в здании Центра по развитию зимних видов спорта на центральной набережной города, работали зоны Wi-Fi и скоростной интернет для организаторов и участников. С этой целью сотрудники «Ростелекома» развернули два канала с пропускной способностью до 300 Мбит/с и установили точки доступа Wi-Fi. Цифровая связь позволила расширить границы форума — с площадок велась прямая трансляция образовательной программы, к которой подключались участники и спикеры из разных регионов России и других стран. За время проведения форума «СЕЛИАС» по сети «Ростелекома» было передано около 1,5 ТБ информации.

Сергей Мордасов, вице-президент — директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»:

«Мы уже шестой раз поддерживаем форум «СЕЛИАС». Мероприятию такого масштаба и значимости необходима телекоммуникационная поддержка, которую наша компания может обеспечить благодаря большому опыту партнерства в федеральных и международных событиях, а также крупнейшей в стране оптической инфраструктуре. С помощью современных технологий круг участников и спикеров форума существенно вырос за счет онлайн-подключений. Также в этом году наше сотрудничество расширилось, мы были рады поделиться экспертным мнением и принять участие в создании комфортного пространства для гостей и участников мероприятия».

Молодежный проектный форум Южного федерального округа «СЕЛИАС-2021» проходит в Астраханской области с 2008 года. В этом году его участниками стали 450 молодых людей из 35 регионов России, в числе которых волонтеры, руководители общественных организаций, архитекторы, урбанисты, артисты разнообразных жанров и политики. Основное условие участия — наличие собственного проекта. В рамках форума «Ростелеком» поддержал автора проекта «Межрегиональная IT-конференция» астраханца Армана Шахназаряна сертификатом на право получения спонсорской помощи. Кроме того, на конференции форума «Городские пространства» эксперт «Ростелекома» Алексей Дубоносов провел воркшоп по вовлечению населения в процессы цифровизации городов Юга. Самые активные участники форума получили подарки от национального цифрового провайдера.

Виктор Нуртазин, директор молодежного проектного форума Южного федерального округа «СЕЛИАС-2021»:

«Я выражаю благодарность “Ростелекому” за оказанную поддержку одного из главных мероприятий для молодежи Юга России. Интернет дал возможность организаторам, прессе и участникам работать в комфортных условиях. Уверен, что наше сотрудничество с цифровым лидером будет продолжаться».

На форуме также работала лаунж-зона с интерактивом «Неоновый тоннель» от «Ростелекома», которая стала местом притяжения всех участников.

Поддержка культурных и образовательных мероприятий является важной частью социальной политики «Ростелекома». Компания видит свою миссию в развитии разносторонних компетенций у подрастающего поколения для будущего цифровой экономики России. С этой целью национальный цифровой провайдер поддерживает детские технопарки «Кванториумы», сотрудничает с ведущими вузами по целому ряду образовательных проектов, проводит лекции, мастер-классы и конференции для разных категорий граждан.

103 queries in 0,350 seconds.