Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
30 Авг

«Ростелеком» поможет костромским родителям защитить детей в сети Интернет


«Ростелеком» проведет серию занятий по теме «Дети и сети» для родителей юных костромичей. Родительские собрания начнутся с 1 сентября. До конца года обучающие программы пройдут в 20 школах региона. Специалисты компании расскажут о том, как защитить ребенка от сетевых угроз, вовремя выявить и предотвратить опасные ситуации. А для педагогов областных школ сотрудники «Ростелекома» организуют семинары, на которых подготовят учителей к самостоятельному проведению уроков по кибербезопасности. В течение 2021-2022 учебного года в мероприятиях примут участие более тысячи родителей и педагогов из 40 школ области.

Татьяна Быстрякова, уполномоченный по правам ребенка при губернаторе Костромской области:

«»Ростелеком» — наш давний и надежный партнер в обучении цифровой грамотности детей и их родителей. В прошлом году мероприятия проходили онлайн. В этом учебном году планируем охватить занятиями все школы области. Поэтому с начала сентября специалисты компании обучат наших представителей в 23 муниципальных районах и проведут показательные уроки в школах Костромы».

Роман Русских, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях:

«Наша компания серьезно занимаемся цифровым образованием детей и их родителей с 2015 года. За этот период участниками образовательных курсов, круглых столов и родительских собраний стали более 90 000 костромичей. Мы видим, что в сети Интернет ежедневно появляются новые уловки и угрозы. А дети – наиболее незащищенная категория общества, и родители не всегда могут им помочь. Наша задача – научить взрослых обезопасить своих детей. Поэтому мы не только рассказываем на уроках о механизмах и сервисах по защите детей, но и предлагаем нашим абонентам специальные сервисы. Например, пользователям «Ростелекома» доступен родительский контроль Kaspersky Safe Kids».

Kaspersky Safe Kids разработан «Ростелекомом» совместно с Лабораторией Касперского. Он обеспечивает защиту от нежелательного контента в интернете с помощью системы фильтрации трафика, регулирует доступ к программному обеспечению на компьютере и мобильных устройствах, предоставляет подробные отчеты о действиях ребенка в Сети, собирает статистику о звонках и сообщениях. Кроме того, родители могут отслеживать местонахождение и передвижения ребенка, а также управлять приложениями и ограничивать время на игры.

Функция Kaspersky Safe Kids доступна абонентам «Ростелекома», которые пользуются услугами компании. Подключить данную опцию можно в Едином личном кабинете «Ростелекома». О том, как зарегистрироваться в личном кабинете, привязать к нему услуги и воспользоваться продуктом Kaspersky Safe Kids, можно узнать на сайте «Ростелекома».

99 queries in 0,377 seconds.