Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
24 Авг

В новый учебный год — вместе с сервисом «Лицей» от «Ростелекома»


Более 16 тысяч дальневосточников пользуются платформой «Лицей» от «Ростелекома». Число пользователей ресурса выросло почти в 4 раза по сравнению с 2020 годом. В Приморском крае к платформе «Лицей» подключено более 4 тысяч школьников — это самый высокий показатель среди регионов Дальнего Востока.

В преддверии старта школьных занятий «Ростелеком» предлагает оформить ежемесячную подписку на ресурс за 199 рублей.

«Лицей» предоставляет качественный образовательный контент для учеников 1–11 классов и позволяет учиться онлайн по программе, соответствующей федеральным государственным образовательным стандартам. На платформе школьники могут повторить пропущенные или сложные темы, разобраться с домашним заданием, закрепить знания в интерактивной форме с помощью тренажеров и тестов, а также подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ. Школьная программа поделена на три блока: начальная школа (1–4 классы), средняя (5–8 классы) и старшая (9–11 классы). Видеоуроки программы разработали и провели лучшие российские учителя, преподаватели, методисты, ведущие специалисты в сфере образования и науки.

В дополнение к школьной программе в «Лицее» есть полезные развивающие курсы. В одноименном разделе школьники узнают о блокчейне и интернете вещей, научатся формировать здоровые привычки, смогут развить финансовую грамотность, креативность, речевые и другие навыки.

«Лицей» также помогает школьникам определиться с будущей профессией. В специальном курсе «Моя профессия» представлены наиболее популярные и востребованные современные профессии: маркетинг, разработка (ИТ) и дизайн. Слушатели узнают, как ответственно подойти к выбору профессии, и смогут понять, кем они хотят стать в будущем.

Евгения Попова, директор по работе с массовым сегментом Приморского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Онлайн-образование — неотъемлемая часть основного учебного процесса. Контент, представленный в “Лицее”, будет круглосуточно доступен школьнику в любом месте, где есть доступ в интернет. С сервисом можно заниматься и на каникулах, чтобы не растерять знания. Также “Лицей” помогает родителям лучше понимать своих детей, быть в курсе их успехов и предрасположенностей в учебе».

Кроме того, до 31 августа 2021 года при оформлении подписки на одного ребенка второй получит доступ к «Лицею» в подарок до конца 2021 года. Чтобы принять участие в акции, надо сделать несколько шагов: создать аккаунт для второго ребенка, активировать подписку в одном из личных кабинетов, направить на почту lc@rt.ru электронные адреса и номера мобильных телефонов двух личных кабинетов платформы «Лицей». После этого активируется бесплатная подписка на втором аккаунте.

Оформив подписку, пользователи получают индивидуальное сопровождение от команды «Лицея», скидки от партнеров из лучших российских образовательных онлайн-проектов, доступ к электронной библиотеке знаний по всем предметам, к дополнительным курсам и развлекательным учебным материалам.

Узнать подробности о сервисе «Лицей» от «Ростелекома» и оформить подписку можно на сайте https://primorye.rt.ru/lc.

103 queries in 0,488 seconds.