Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
16 Авг

«Ростелеком» поздравил с днем рождения красноярский парк «Роев ручей»


«Ростелеком» принял участие в праздничных мероприятиях в честь дня рождения парка флоры и фауны «Роев ручей». За день, соблюдая ограничительные меры, локации на открытом воздухе посетили несколько тысяч человек.

Официальной датой открытия парка считается 15 августа 2000 года, но фактически его история началась раньше — с пятидесятых годов прошлого века. В то время это был живой уголок для защиты животных от браконьеров, созданный в туристско-экскурсионном районе красноярского заповедника «Столбы». Сейчас зоопарк насчитывает более восьми тысяч животных и является одним из символов Красноярска.

Наталья Баженова, заместитель директора Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» — директор по работе с массовым сегментом:

«Приятно поддерживать такие яркие и значимые для города события. В “Роевом ручье” всегда по-особенному комфортная и дружеская атмосфера, также и в день рождения парка было видно, как посетители искренне радовались и делились позитивом друг с другом. Для гостей мы приготовили интересные предложения. На специально организованной площадке можно было проконсультироваться у нашего специалиста и подключить услуги “Ростелекома”, а семьи с детьми могли оформить льготную подписку на цифровой образовательный сервис “Лицей” — актуальное предложение перед началом нового учебного сезона». 

Выгодная акция на «Лицей» для семей с детьми стартовала в «Ростелекоме» в июле и действует до 31 августа 2021 года. Оформив в этот период подписку на одного ребенка, семья получает доступ к онлайн-сервису для второго ребенка в подарок, пользоваться которым можно до конца этого года.

Подписка включает в себя специальные курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, электронную библиотеку знаний по всем предметам с 1 по 11 класс, тренажеры для развития памяти, внимания и логики, познавательные развивающие курсы, а также консультации психологов. Курсы составлены лучшими преподавателями, методистами и экспертами в сфере науки и образования России.

Узнать подробнее о сервисе «Лицей» можно на сайте или по бесплатному номеру 8 800 350 03 35.  

103 queries in 0,369 seconds.