Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
10 Авг

Голосовой помощник от «Ростелекома» стал лучшим проектом всероссийского конкурса МФЦ


Робот-консультант и чат-бот «Ксения», разработанный «РТ Лабс» — дочерней компанией «Ростелекома», стал лауреатом ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» в номинации «Лучший проект МФЦ». Это первая победа кузбасского многофункционального центра (МФЦ) за семилетнюю историю конкурса.

Проект «Интеллектуальный робот-консультант» был реализован в августе 2020 года на базе единой справочной службы МФЦ Кузбасса. Голосовой ассистент «Ксения» отвечает на звонки граждан и предлагает аудио- или текстовую консультацию по вопросам вакцинации.

Министр цифрового развития и связи Кузбасса Максим Садиков:

«Цифровой консультант помог нам повысить эффективность работы и качество оказания услуг населению. Сократилось время ожидания в очереди, снизилась нагрузка на сотрудников за счет автоматизации обработки типовых обращений, теперь справочный центр принимает звонки круглосуточно»

Голосовой помощник может принять до 200 вызовов одновременно и уже сегодня обслуживает почти половину всех входящих запросов.

Директор обособленного подразделения «РТ Лабс» в Новосибирске Владимир Притчин:

«Сервис для консультации граждан был разработан специалистами “РТ Лабс”. Если поступил нетиповой вопрос или голосовой ассистент не может разобрать суть обращения, “Ксения” переключает звонок на оператора. Благодаря нейронной сети помощник постоянно обучается, а сотрудники контакт-центра могут самостоятельно менять и создавать новые сценарии диалогов».

В августе этого года «Ростелеком» реализовал дополнительный сервис робота-консультанта: теперь “Ксения” звонит жителям Кузбасса, записавшимся на вакцинацию от COVID-19, напоминает о визите к врачу, а также сообщает результаты ПЦР-тестов.

Директор Кемеровского филиала «Ростелекома» Алексей Михайлов:

«Нам приятно, что кузбасские цифровые проекты получают награды на федеральном уровне. Это заслуга и органов власти, которые продвигают такие решения, и экспертов, способных их организовать. “Ростелеком” — ключевой партнер государства и бизнеса, который обладает компетенциями для реализации высокотехнологичных и сложных задач. Я надеюсь, что наши будущие проекты станут не менее успешными».

103 queries in 0,630 seconds.