Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
3 Авг

«Ростелеком» приглашает нижегородцев в исторический парк «Сад кино»


«Ростелеком» проведет в Нижнем Новгороде кинопоказы под открытым небом. Летний кинотеатр расположился в парковой мини-зоне во дворе дома 22а на улице Новой. Это одно из пяти тематических пространств в квартале церкви «Трех Святителей» ландшафтного фестиваля «Исторический парк», который проходит в столице Приволжья в дни празднования 800-летия города.

В августе по пятницам и субботам нижегородцы и гости города смогут посмотреть фильмы из коллекции видеосервиса Wink. Показ первых кинокартин – российской киноленты «Пугало», получившей главный приз кинофестиваля «Кинотавр» в 2020 году, и документальной биографии о британском арт-авангардисте Бэнкси – состоялся в минувшие выходные.

Сад кинематографа раскинулся под сенью столетних деревьев во дворе старинного дома коллежской секретарши Марьи Васильевой. Здание было построено в 1847 году по проекту А. А. Пахомова. Здесь был заброшенный пустырь в окружении ветхих расселенных построек. Энтузиасты из команды ландшафтного фестиваля «Исторический парк» возродили двор буквально из руин. Теперь это закрытая, свободная от городской суеты территория. Вдохновленные опытом дизайнеров из других регионов участники проекта продумали каждую деталь.

Зрительскую площадку окружают клумбы с цветущими флоксами, гортензиями и газон, где во время киносеанса можно разместиться на удобных пуфах. В глубине дворика находится расселенный дом с резными наличниками, декорированными кадрами кинопленки из фильмов, съемки которых проходили в Нижнем Новгороде. Закрывает пространство прекрасно сохранившийся элемент архитектурного ансамбля – брандмауэр, защищавший когда-то соседние деревянные постройки от пожара. Именно здесь установлен киноэкран, на который проецируется видео.

Дмитрий Сыров, директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком»:

«Организаторы проекта мечтали создать пространство впечатлений, живую тематическую локацию, и эта задумка удалась. Благодаря их энтузиазму в самом сердце Нижнего Новгорода появились островки почти домашнего, дачного уюта на свежем воздухе. Отрадно поддерживать такие проекты, которые горожане принимают душой и сердцем. Еще более радостно осознавать, что в этом созданном с любовью к истории города мини-парке показы фильмов из коллекции видеосервиса Wink будут главным событием».

Помогать обеспечивать сохранность исторических объектов и целостность зеленых насаждений на всех площадках фестиваля будет система видеонаблюдения от «Ростелекома». Организаторы проекта через мобильное приложение сервиса круглосуточно смогут следить за порядком в парковых зонах.

Юлия Офицерова, куратор «Ландшафтного фестиваля “Исторический парк”»:

«Благодаря поддержке АНО “Центр-800” мы сделали отличный подарок городу к его 800-летию – создали новые общественные пространства, которые уже успели полюбить нижегородцы и гости города. Теплое нижегородское лето манит в сад кинематографа. Во дворе старинной усадьбы можно босиком гулять по траве, провожать закаты, смотреть фильмы под открытом небом. Вариантов для отдыха много! Площадки фестиваля в квартале церкви “Трех Святителей” с музыкальными вечерами, мастер-классами, кинопоказами и экскурсиями ежедневно ждут гостей».

Кинопоказы будут проходить в парке кинематографа до конца лета. Ценители кино на больших экранах смогут бесплатно посмотреть зарубежные и отечественные киноленты последних лет, заслужившие высокую оценку зрительской аудитории видеосервиса Wink: криминальную драму «Афера века», комедии «Мадам парфюмер» и «Поли», фантастический фильм «Космос», триллер «Красивый, плохой, злой», семейные драмы «Мой брат – супергерой», «Наш отец», «Мой друг мистер Персиваль». На киносеанс необходимо заранее записаться на сайте организаторов фестиваля.

95 queries in 0,446 seconds.