Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
30 Июл

«Ростелеком» приглашает пензенцев на кинофестиваль под открытым небом


«Ростелеком» запускает бесплатные киносеансы на фестивале «Кинометрия», который пройдет с 29 июля по 16 сентября в жилом комплексе «Лугометрия» на улице Ульяновской, 91а. По четвергам в 19.30 на открытой площадке нового микрорайона пензенцы смогут посмотреть отечественные и зарубежные фильмы из коллекции видеосервиса Wink.

Фестиваль «Кинометрия» откроется показом военной драмы «Ржев». В широкий прокат лента вышла в декабре 2019 года. В первые дни фильм посмотрели более 150 тысяч россиян. В центре сюжета – один день в разгар Ржевской битвы зимой 1942 года.

Василий Русаков, директор Пензенского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Фестиваль “Кинометрия” – отличная возможность посмотреть с семьей и друзьями фильмы на свежем воздухе. Мы подготовили для просмотра девять разножанровых картин, каждая из которых отмечена пользователями сервиса Wink от “Ростелекома” как лучшее кино».

Микаил Намазов, директор по маркетингу и продвижению ГК «Территория жизни»:

«Мы строим новый жилой комплекс “Лугометрия”, сохраняя природный ландшафт. Надеемся, что кинофестиваль под открытым небом станет хорошей традицией и будет проводиться на постоянной основе. Спасибо “Ростелекому” за возможность посмотреть отличное кино из видеотеки сервиса Wink».

На фестивале «Кинометрия» зрители также смогут увидеть биографическую драму «Лев Яшин. Вратарь моей мечты», комедии «Маленькие секреты большой компании», «Мой брат – супергерой», «Дружить по-русски», фантастику «Космос» и фильмы для молодежной аудитории «Поли», «Мой друг мистер Персиваль» и «Сестренка».

99 queries in 0,338 seconds.