Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
30 Июл

«Ростелеком» установил первую в Якутии криптобиокабину для выдачи загранпаспортов нового образца


В Якутии «Ростелеком» установил первую Криптобиокабину — уникальный отечественный программно-технический комплекс, который производит Концерн «Автоматика» Госкорпорации «Ростех». Теперь жители республики могут оформить биометрический заграничный паспорт нового поколения самостоятельно без помощи профильного сотрудника МВД.

Распоряжением Правительства РФ «Ростелеком» определен единственным поставщиком производственно-технического комплекса «Криптобиокабина», а также работ и услуг по установке и обеспечению их функционирования для оказания в многофункциональном центре государственных услуг (центр «Мои документы) по оформлению и выдаче заграничных паспортов, содержащих электронный носитель информации.

Прокопий Неустроев, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала «Сахателеком» ПАО «Ростелеком»:

«“Ростелеком” осуществил поставку, монтаж и запуск комплекса с интеграцией в существующую ИТ-систему выдачи загранпаспортов с биометрическими данными. Криптобиокабина подключена к защищенному каналу связи многофункционального центра госуслуг и оснащена надежной криптографической защитой».

Программно-технический комплекс «Криптобиокабина» представляет собой устройство в едином защищенном корпусе с предустановленным общесистемным и прикладным программным обеспечением, включая средства защиты информации. Внешне она напоминает привычную фотокабину, но с более сложной и мощной IT-начинкой. Устройства оснащены системами цифровых фотокамер, бестеневого освещения, сканерами отпечатков пальцев, документов и штрихкодов. Аппарат умеет распознавать машиночитаемую зону паспорта и микросхемы паспортов нового поколения.

Марианна Алексеева, аналитик центра «Мои Документы»:

«Криптобиокабина снимает биометрические параметры граждан, а именно отпечатки пальцев и делает цифровую фотографию. Полученные биометрические параметры кабина самостоятельно формирует в один контейнер и направляет посредством межведомственного электронного взаимодействия в МВД России. На сегодняшний день, принято более ста обращений от граждан, десять из них уже выданы заявителям».

Оформить биометрический заграпаспорт нового поколения с помощью Криптобиокабины жители Якутии могут в офисе центра «Мои документы», находящемся в Якутске по улице Аммосова, дом 18. Прием заявителей по услуге «Оформление и выдача загранпаспорта нового поколения» осуществляется в порядке живой очереди с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 без перерыва на обед.

95 queries in 0,426 seconds.