Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
29 Июл

200 геймеров Южного Урала готовы сразиться «За Танкоград» в кибертурнире «Ростелекома»


Две сотни геймеров Южного Урала зарегистрировалось для участия в кибертурнире «За Танкоград», организаторами которого являются национальный провайдер цифровых услуг и сервисов компания «Ростелеком» и Федерация компьютерного спорта России (ФКС России). 1 августа 2021 года состоится отборочный тур в онлайн-формате, где игроки продемонстрируют свои умения в пяти дисциплинах турнира: «World of Tanks»», «CS:GO», «DOTA2», «Tekken 7» и «Hearthstone».

Иван Забирко, председатель областного отделения Федерации компьютерного спорта России:

«Для участия в турнире по компьютерному спорту “За Танкоград” в этом году подали заявки 42 команды, а также 25 игроков — в индивидуальных дисциплинах “Tekken 7“ и “Hearthstone“. Сейчас по количеству команд лидирует дисциплина “World of Tanks“. Команды победителей будут представлять Челябинскую область на Кубке России по киберспорту в составе сборной Челябинска». 

Михаил Сергеев, директор Челябинского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Развитая оптическая инфраструктура связи на территории Южного Урала позволяет нашим клиентам выходить в интернет на высоких скоростях. Не удивительно, что мы наблюдаем ежегодный рост интереса южноуральцев к киберспорту. Здесь тренируются сильнейшие команды страны в дисциплине “World of Tanks“. Специально для геймеров создан наш тариф “Игровой” с высокой скоростью, низким пингом и дополнительными игровыми бонусами для поклонников игры “World of Tanks”: Каждому пользователю предоставляется премиум-аккаунт, танк восьмого уровня и полностью обученный танковый экипаж».

Бои отборочного этапа для дисциплин стартуют в 12:00 в онлайн-режиме по местному времени. По результатам сражений будут выявлены по две сильнейшие команды и пара самых ярких игроков в каждой из представленных дисциплин. Отборочный и финальный этапы по дисциплине «World of Tanks» будет комментировать популярный танковый блогер Дмитрий (El Comentante), что сделает шоу еще более зрелищным. Просмотр турниров в режиме реального времени для всех желающих будет доступен и на его канале в YouTube.

Финальный бой в LAN-формате пройдет 8 августа. В завершении турнира участников и победителей ждут призы от компании «Ростелеком», а также игровое золото от производителя игр «Wargaming» для финалистов в дисциплине «World of Tanks».

Ознакомится с положением турнира и подробностями его проведения можно в официальной группе Челябинского областного отделения ФКС России Вконтакте. Получить дополнительную информацию о тарифном плане «Игровой», а также оставить заявку на его подключение можно по единому бесплатному номеру 8 800 1000 800, в Едином личном кабинете и на сайте компании.

95 queries in 0,589 seconds.