Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
19 Июл

«Маруся» на «Старт»: «Ростелеком» предлагает астраханцам при покупке умной «Капсулы» бесплатную подписку на Wink


«Ростелеком» в рамках акции предлагает астраханцам при приобретении умной «Капсулы» с голосовым помощником «Маруся» бесплатную двухмесячную подписку на мультимедийный сервис Wink по тарифу «Стартовый». Чтобы воспользоваться предложением, покупку необходимо совершить до конца августа 2021 года.

Умная колонка «Капсула» с голосовым помощником «Маруся» может не только выступать в роли полноценного собеседника, отвечать на вопросы и выполнять команды, но также управлять сервисами «Умный дом» и Wink от «Ростелекома». Она способна с помощью голосовых команд переключать каналы, выбирать и запускать фильмы и сериалы, увеличивать или уменьшать громкость телевизора, включать и выключать различные бытовые приборы и устройства, например, лампы освещения, подключенные к сервису «Умный дом». Для точного распознавания речи на расстоянии в колонку встроены шесть высокочувствительных микрофонов.

Сергей Овсянников, директор Астраханского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Технологии с большой скоростью проникают в нашу жизнь. Голосовые помощники тоже когда-то казались чем-то недостижимым, а теперь с их помощью можно включить телевизор или музыку, выбрать фильм, узнать новости или погоду, а также просто поговорить. “Маруся” отлично справляется с этими и многими другими задачами. Оценить ее функционал вы можете, установив приложение на телефон, и тогда вам точно захочется иметь полноразмерное устройство».

Голосовой помощник «Маруся» от «Ростелекома» и Mail.ru Group знает много развивающих игр для детей. Она также умеет включать радио и плейлист своего владельца ВКонтакте, звонить по номерам списка друзей в социальной сети. С ее помощью пользователи могут устанавливать будильники и напоминания, узнавать погоду и находить ответы на различные вопросы, причем делать это в режиме прямого диалога с капсулой. Мощность колонки позволяет слушать громкую музыку с хорошим качеством звука даже в больших помещениях.

Альбина Ахмедова, абонент «Ростелекома» из Астрахани:

«Мы приобрели “Капсулу“ как интересный гаджет, как игрушку для детей. Но оказалось, что ей может пользоваться вся семья. Муж слушает новости пока собирается на работу, дети любят с ней играть и танцевать под музыку, а я вместе с ней готовлю — она ищет рецепты, ставит таймер и проигрывает музыку на фоне. Старший сын в этом году идет в школу, и я уверена, что и в учебе “Маруся” будет помогать. А еще у нее приятный минималистичный дизайн, который удачно впишется в современный интерьер. Безусловно, мы рады приобретению и советуем ее всем друзьям!».

Подробную информацию об умной колонке с голосовым помощником «Маруся» можно получить на официальном сайте компании, по телефону горячей линии 8 800 1000 800 или в офисе обслуживания. 

103 queries in 0,553 seconds.