Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
15 Июл

«Ростелеком» и Правительство Новгородской области договорились о развитии цифрового сотрудничества


15 июля 2021 года «Ростелеком» и Правительство Новгородской области заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере цифровизации региона. Подписи под документом поставили губернатор Новгородской области Андрей Никитин и президент «Ростелекома» Михаил Осеевский.

Соглашение направлено на повышение уровня безопасности и улучшение качества жизни людей, а также оптимизацию использования информационных и материальных ресурсов органов исполнительной власти региона и их подведомственных учреждений.

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин:

«“Ростелеком” является важным партнером для нашего региона, многие социально значимые инициативы и проекты реализуются совместно с компанией. Соглашение позволит нам расширить сотрудничество, а основными выгодоприобретателями будут жители нашего региона».

Документ предусматривает создание и развитие в Новгородской области информационных систем в сферах жилищно-коммунального хозяйства, физической культуры, спорта и молодежной политики, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также систем, связанных с внедрением в регионе аппаратно-программного комплекса (АПК) «Безопасный город».

Заместитель председателя Правительства Новгородской области Станислав Шульцев:

«Вместе с соглашением подписана дорожная карта, в которую мы включили ряд пилотных проектов. Первый — это расширение системы контроля паводков. Они стали большой бедой для Новгородской области, особенно в последние годы. Нам нужны инструменты, позволяющие как можно раньше узнавать о подъеме воды. Следующий проект — система контроля уборки территории. И третий — система прогнозирования аварий на теплотрассах. Она позволяет определить участок трубы, который с наибольшей вероятностью прорвет и потратить деньги не на аварийное восстановление, а перейти к плановому предупреждению этих аварий. Следующее очень важное направление — система интеллектуального видеонаблюдения в рамках безопасного города. Это не только распознавание лиц и сравнение с базой опасных преступников, но и забытые вещи на вокзалах, въезжающий и выезжающий транспорт на территорию области. Система позволит сделать территорию, на которой мы с вами проживаем, намного безопаснее».

Также на встрече обсудили план работ по обустройству школ Новгородской области согласно федеральному цифровому стандарту. Контракт на эти работы заключен с «Ростелекомом» в начале месяца. До конца следующего года все здания школ будут оснащены видеонаблюдением, серверами для хранения данных и безопасным Wi-Fi, также предстоит достроить локальные сети.

Президент «Ростелекома» Михаил Осеевский:

«Наша компания имеет огромный опыт в сфере создания и интеграции сложных цифровых решений для органов власти. Сегодня использование современных ИТ-систем — необходимое условие для эффективного и качественного управления регионом. Подписанное соглашение, уверен, станет драйвером для расширения и углубления нашего долгосрочного сотрудничества с Правительством Новгородской области. Наши совместные цифровые проекты помогут региону стать более технологичным и привлекательным для проживания и туризма, создадут комфортную и безопасную среду для людей, повысят эффективность управления регионом».

Весной 2021 года «Ростелеком» по заказу Правительства Новгородской области реализовал пилотный проект по организации системы мониторинга гидрологической обстановки и предупреждения паводков в Окуловском районе Новгородской области. Специалисты компании провели обследование возможных зон затопления, установили необходимое оборудование и создали систему с интеллектуальным управлением и возможностью интеграции в АПК «Безопасный город». Ранее в регионе были реализованы и другие крупные цифровые проекты.

103 queries in 0,360 seconds.