Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
9 Июл

Цифровая логистика: «Ростелеком» в Дагестане подключил транспортную компанию к виртуальной телефонии


«Ростелеком» в Дагестане организовал для крупного грузоперевозчика — компании «Мега Транс» — семь колл-центров на базе сервиса «Виртуальная АТС» в Махачкале, Каспийске, Дербенте, Буйнакске, Избербаше, Хасавюрте и райцентре Маджалис.

Вадим Гаджиахмедов, генеральный директор ООО «Мега Транс»:

«Цифровые технологии помогают в организации грузоперевозок, что способствует слаженной работе предприятий производительной, перерабатывающей сферы, а также торговых организаций, пользующихся услугами нашей компании. При перевозке грузов автомобильным транспортом надо знать локацию доставки и учитывать всевозможные нюансы в дороге. Логистам компании “Мега Транс” легче решать вопросы мониторинга по пути следования от отгрузки до доставки клиенту, поддерживая связь с заказчиком, водителями транспортных средств, экспедиторами через облачную телефонию». 

Сервис «Виртуальная АТС» от «Ростелекома» обеспечивает телефонию «под ключ» для любого уровня бизнеса: от стартапа до национальных компаний, с выбором дополнительных функций, таких, как мониторинг звонков, запись телефонных разговоров, аналитика речи, голосовой помощник и колл-трекинг. Клиентам нет необходимости приобретать и обслуживать телекоммуникационное оборудование, решение работает с помощью облачных технологий. Принимать звонки абоненты могут на SIP-телефон, мобильный телефон или компьютер. Номер не привязан к месту подключения и останется за клиентом даже при смене офиса. Кроме того, владельцы «Виртуальных АТС» самостоятельно могут управлять телефонной сетью и подключать или отключать дополнительные опции в личном кабинете.

Руслан Ярахмедов, директор Дагестанского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Услуга “Виртуальная АТС” актуальна как для бизнеса, так и для социальной сферы. Сервис помогает в работе отдаленных, труднодоступных населенных пунктов. Так, например, первым пользователем в Дагестане стала администрация села Фий Ахтынского района, расположенного высоко в горах, на границе с Азербайджаном. И таких сел, подключивших этот сервис, в Республике много. В период самоизоляции из-за пандемии на базе этой технологии была организована горячая линия по работе с населением для республиканского Министерства труда и социального развития “Виртуальной АТС” пользуется и Дагестанский центр медицины катастроф и многие другие организации».

Сегодня в Дагестане сервисом «Виртуальная АТС» пользуются около 700 компаний, причем за последний год их количество увеличилось более чем в полтора раза, что говорит о росте его востребованности в регионе. Среди абонентов «Ростелекома», подключивших цифровую телефонию, Правительство Дагестана, Управление судебного департамента, администрация Дербента, ряд центральных больниц городов и администраций районов республики. Наиболее известные абоненты в регионе из числа организаций федерального значения — филиалы ООО «Яндекс.Такси», ООО «Компания Тензор», ПАО «Аско-страхование» и другие.

Для подключения сервиса «Виртуальная АТС» достаточно оставить заявку на официальном сайте «Ростелекома» или по телефону 8 800 200 3000.

103 queries in 0,364 seconds.