Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
6 Июл

«Ростелеком» оборудовал умными светильниками 200 улиц Карталинского городского поселения Челябинской области


Ведущий оператор цифровых услуг и сервисов компания «Ростелеком» оборудовала интеллектуальными энергосберегающими светильниками почти 200 улиц Карталинского городского поселения Челябинской области. Работы выполнены в рамках энергосервисного контракта с Управлением строительства, инфраструктуры и ЖКХ Карталинского муниципального района. Провайдер выступил инвестором и интегратором проекта.

Боле двух тысяч умных фонарей солнечного спектра будут обеспечивать комфортное освещение улиц поселения, а также экономить до 73 % муниципального бюджета, который расходуется на оплату электроэнергии.

Михаил Сергеев, директор Челябинского филиала компании «Ростелеком»:

«Модернизация системы освещения в Карталинском городском поселении включает не только замену устаревших светильников на новые, энергоэффективные, но и установку 31 пункта управления наружным освещением в комплекте с автоматической системой учета потребления электроэнергии. С помощью пункта управления при необходимости заказчик может сам удаленно управлять осветительным комплексом: включать и выключать светильники на конкретной улице, менять график работы фонарей, оперативно отправлять аварийные бригады на устранение неполадок, передавать показания счетчиков».

Анатолий Вдовин, глава Карталинского муниципального района Челябинской области:

«»Ростелеком» установил умные фонари в центре и на окраинах Карталинского городского поселения, в городском сквере, на автодорогах, внутриквартальных территориях. Интеллектуальные светильники будут потреблять в несколько раз меньше электроэнергии по сравнению с традиционными натриевыми и ртутными лампами. Проект позволит сэкономить более 1,3 млн. киловатт-часов в течение семи лет его реализации».

Умные фонари со светодиодами солнечного спектра способны выдерживать экстремальный температурный режим в диапазоне от -60 °С до +40 °С, высокую влажность и перепады атмосферного давления, поэтому будут бесперебойно освещать улицы района не менее семи лет. По желанию заказчика оборудование можно настроить таким образом, что осветительные приборы будут самостоятельно менять интенсивность освещения в зависимости от астрономического времени суток и погодных условий.

«Ростелеком» в Челябинской области внедряет умные решения «Цифрового региона» с 2016 года. Южный Урал сегодня является абсолютным лидером УрФО и Пермского края по количеству населенных пунктов, где внедрены интеллектуальные технологии в области энергосбережения сферы ЖКХ. На улицах 40 населенных пунктов Челябинской области, включая крупные города региона, такие как Касли, Копейск, Магнитогорск, Миасс, Пласт, Сатку, Троицк, Челябинск работают более 34 000 умных светильников. 

95 queries in 0,329 seconds.