Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
28 Июн

«Ростелеком» выступил техническим партнером Международного ювелирного фестиваля в Костроме


«Ростелеком» выступил техническим партнером XXII Международного ювелирного фестиваля «Золотое кольцо России» в Костроме. Мероприятие проходило с 24 по 27 июня на Сусанинской площади. В нем приняли участие более 60 компаний ювелирной отрасли со всей России. Как партнер фестиваля провайдер обеспечил участников и гостей выставки беспроводным доступом в интернет, а в павильонах фестиваля организовал бесшовную Wi-Fi-сеть со скоростью до 100 Мбит/с. Для предоставления услуги провайдер установил три роутера, задействовал собственную сеть передачи данных. За четыре дня фестиваля более 500 зарегистрированных пользователей воспользовались беспроводной сетью, по которой было передано около 350 Гбайт интернет-трафика.

Сергей Решетов, организатор Международного ювелирного фестиваля «Золотое кольцо России»:

«“Ростелеком” поддерживает наш фестиваль уже седьмой год. Мы довольны качеством связи провайдера. Компания обеспечила Wi-Fi-покрытие в сжатые сроки на открытом пространстве. Это позволило предоставить доступ в интернет всем участникам и зрителям и обеспечить для них комфортные условия пребывания на мероприятии. Журналисты и блогеры смогли делать прямые включения, гости – размещать фотографии в соцсетях. Мы благодарны сотрудникам компании за профессионализм и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

Роман Русских, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях:

«Кострома — это ювелирная столица России, поэтому самое важное событие отрасли проходит именно здесь. На фестиваль приезжает много гостей, участников, туристов из других городов. Мы ежегодно поддерживаем мероприятие и строим каналы связи для организации интернета на центральной площади города. На “Золотом кольце России” применили стандартный сервис — “Wi-Fi для бизнеса”, благодаря которому обеспечивался бесперебойный доступ в интернет, а авторизация пользователей происходила в полном соответствии с российским законодательством».

«Wi-Fi для бизнеса» от «Ростелекома» — один из наиболее популярных сервисов компании в бизнес-сегменте. Беспроводной доступ в интернет отвечает всем требованиям законодательства и предлагает абонентам массу возможностей для настройки и управления сетью. Владелец сети может настроить приветственную страницу, чтобы сообщать о проводимых акциях; собирать и анализировать статистику посещений. Настройки беспроводной сети легко меняются в удобном личном кабинете сервиса.

Подробнее узнать об услуге можно на сайте «Ростелекома» или позвонив по бесплатному номеру горячей линии 8 800 200 3000

95 queries in 0,368 seconds.