Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
18 Июн

Более пяти тысяч смолян установили камеры видеонаблюдения от «Ростелекома»


За пять месяцев текущего года смоляне установили более 700 видеокамер «Ростелекома». В целом по региону услугой «Видеонаблюдение» пользуются свыше пяти тысяч абонентов провайдера. Особую популярность имеют камеры внутреннего наблюдения: на них приходится около 70 % продаж. Чаще всего сервис выбирают жители Смоленска, Смоленского и Рославльского районов.

Услуга «Видеонаблюдение» позволяет вести круглосуточную съемку выбранной территории. Дистанционный контроль можно организовать за квартирой, парковочным местом или дачным участком. Видео с камер записывается и хранится на облачной платформе провайдера от 7 до 30 суток в зависимости от выбранного клиентом тарифа. Цифровая видеокамера имеет широкий угол обзора, а также оснащена инфракрасной подсветкой, датчиками звука и движения. Кроме того, в камеру встроена функция Push-to-talk, транслирующая голосовые сообщения. С ее помощью можно оперативно связаться с близкими, которые находятся дома, но, например, отключили звук на смартфоне. Управлять настройками камеры можно в режиме онлайн с помощью мобильного приложения.

Руслан Юсупов, директор Смоленского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Мы уже привыкли к возможности получать информацию на экран смартфона в любой момент. Поэтому вполне естественно, что популярность услуги “Видеонаблюдение” растет с каждым годом. Она позволяет контролировать происходящее на расстоянии в режиме онлайн из любого места, где есть интернет. Например, если в вашей квартире работает строительная бригада, сервис позволит наблюдать за ремонтом без присутствия на объекте. Интуитивно понятный интерфейс, простой монтаж камер и демократичные цены на услугу делают ее привлекательной для самого широкого круга потребителей».

Анастасия Рыбакова, клиент «Ростелекома»:

«Наша семья приобрела видеокамеры, чтобы не волноваться за детей, которые с наступлением каникул больше времени проводят дома одни. Этим летом мои ребята решили освоить кулинарные навыки и часто экспериментируют на кухне. Благодаря «Видеонаблюдению» я могу дистанционно держать процесс под контролем и даже давать поварятам советы!».

Видеонаблюдение от «Ростелекома» работает на сетях связи любых операторов, что освобождает пользователей от прокладки отдельных проводов. Установить камеры довольно просто самостоятельно: в каждом комплекте есть подробная инструкция. Узнать больше информации об услуге можно на официальном сайте «Ростелекома».

103 queries in 0,383 seconds.