Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
16 Июн

«Ростелеком» поддержал саратовский ИТ-чемпионат среди пенсионеров


«Ростелеком» выступил партнером онлайн-чемпионата Саратовской области по компьютерному многоборью среди пенсионеров и передал каждому участнику обучающее пособие «Азбука интернета». В турнире соревновались 40 выпускников курсов цифровой грамотности.

Организаторы чемпионата – Союз пенсионеров России и региональное министерство труда и социальной защиты – выбрали главной темой состязаний 60-летие первого полета человека в космос. Пенсионеры представили жюри презентации о Юрии Гагарине и выполнили три задания: создали поисковый запрос, оформили документы на портале Пенсионного фонда и прошли тест по кибербезопасности.

Сергей Ковшов, председатель жюри чемпионата, руководитель регионального отделения Союза пенсионеров России:

«Чемпионат – это возможность для людей старшего поколения проверить свои знания современных технологий. Уже по домашнему заданию мы увидели, насколько участники увлечены турниром. Автор одной из презентаций использовал стихи собственного сочинения. Другая работа удивила жюри разнообразием фотоматериалов и видеороликов. Участники доказали, что приобретать новые навыки и расширять кругозор можно в любом возрасте».

Михаил Маракаев, директор Саратовского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Наше учебное пособие и портал “Азбука интернета” позволяют человеку старшего возраста стать грамотным пользователем интернета и онлайн-сервисов. Можно изучить программу полностью или выбрать тему в зависимости от личных целей: получить госуслугу, совершить онлайн-покупку или отправить электронную почту».

«Ростелеком» передал победителям турнира полезные гаджеты. Четверо финалистов, показавших лучшие результаты, в июле представят Саратовскую область на Всероссийском онлайн-чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

99 queries in 0,610 seconds.