Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
15 Июн

«Пилят» видео на световой скорости: «Ростелеком» подключил к интернету первый TikTok House на Ямале


«Ростелеком» обеспечил качественным высокоскоростным интернетом первый TikTok House в Ямало-Ненецком автономном округе. Пятнадцать блогеров Крайнего Севера объединились и открыли свой «Тикток – дом» в Ноябрьске на базе молодежного центра «Современник». Там активисты будут производить контент и проводить мастер-классы для школьников в онлайн-формате.

Алена Ямполец, руководитель TikTok House в г. Ноябрьск:

«’’Tik-Tok’’— это новое творческое направление развития современной молодежи. И как бы странно это не звучало, в наше время оно играет важную роль в воспитании детей. Наша задача заинтересовать подростков и направить их энергию в нужное русло, что мы и будем делать. Наш дом блогеров займется подготовкой и производством коротких видео на тему образования, патриотизма, дизайна и других увлечений молодых людей в возрасте от 12 до 25 лет. Думаю, это поможет юным талантам раскрыться и реализовать все свои творческие амбиции».

Жизнь тиктокеров невозможна без качественного онлайна. Специалисты компании «Ростелеком» подключили дом блогеров к оптическому интернету со скоростью соединения до 120 Мбит/с и установили два мощных Wi-Fi-роутера, которые позволяют ловить сигнал в любой точке здания. Теперь тиктокеры могут одновременно снимать и выкладывать видео, а также вести прямые эфиры для своих подписчиков.

Виктория Холодай, блогер:

«Мы уже не первый год активно ведем блоги в социальных сетях. Это очень классный способ открыто высказывать свое мнение и в простом и понятном виде доносить информацию до других людей. ‘’Tik-Tok’’ — своеобразное искусство, заниматься которым, уверена, хотят многие. Именно поэтому возникла идея открыть свой TikTok House. Теперь у нас есть быстрый интернет, и мы сможем чаще удивлять подписчиков прикольным контентом. А еще проводить мастер-классы и курсы по созданию видео. На них мы даем информацию, какими программами лучше пользоваться и как вести себя в кадре».

Александр Оболтин, директор Ямало-Ненецкого филиала ПАО «Ростелеком»:

«Каждый день мы подключаем к высокоскоростному интернету десятки абонентов, живущих в квартирах и частных домах. Но TikTok House в списке подключенных у нас впервые. Это очень интересный опыт. Желаю нашим ямальским блогерам популярности, успеха, яркого полезного контента и миллионов лайков и комментариев!».

В 2020 году ведущий интернет-провайдер страны «Ростелеком» построил в Ямало-Ненецком автономном округе более 150 километров оптических сетей связи, порядка 95 % семей северного края могут пользоваться высокоскоростным интернетом. Развитие телеком-инфраструктуры активно продолжается и в 2021 году как в крупных населенных пунктах, так и на удаленных территориях.

99 queries in 0,677 seconds.