Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
3 Июн

Генерируют контент со скоростью света: «Ростелеком» подключил к интернету первый TikTok House в Югре


«Ростелеком» в Ханты-Мансийске обеспечил качественным высокоскоростным интернетом первый Югорский TikTok House. Дом для юных блогеров, будущих журналистов и звезд социальных медиа открылся на базе Медиацентра «Fokus». Здесь начинающие тиктокеры смогут развивать компетенции и создавать свой первый контент, а известные спикеры — делиться опытом и профессиональными советами.

Жизнь тиктокеров невозможна без качественного онлайна. Специалисты компании «Ростелеком» подключили дом блогеров к оптическому интернету со скоростью соединения до 350 Мбит/с и установили мощный Wi-Fi-роутер, который позволяет ловить сигнал в любой точке дома. Теперь тиктокеры смогут оперативно выкладывать видеоконтент, а также вести прямые эфиры для своих подписчиков.

Анастасия Уйко, юный блогер:

«В TikTok House есть все необходимое, чтобы создавать качественный контент для социальных сетей: высокоскоростной интернет, оборудование и аппаратура. Даже будка для звукозаписи, студийный свет, стабилизаторы и штативы. Впереди лето, можно будет полноценно посвятить себя любимому увлечению вместе с друзьями. Здесь с нами будут работать профессионалы, они помогут создавать прикольные ролики и удивлять подписчиков. Стать крутым блогером – мечта любого подростка, стать достойным представителем социальных медиа Югры – вот к чему мы стремимся!».

Дмитрий Лукошков, директор Ханты-Мансийского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Коллаборации лидеров рынка с молодежными TikTok-объединениями сейчас на пике популярности. Это действительно прогрессивная и перспективная идея! Я рад, что компании “Ростелеком” выпала честь поучаствовать в открытии первого дома для блогеров в Югре. Надеюсь, в будущем мы поддержим юных тиктокеров не только в окружной столице, но и в других муниципалитетах нашего региона».

Ведущий интернет-провайдер страны компания «Ростелеком» построила более двадцати пяти тысяч километров сетей связи в Югре и обеспечила оптическим доступом все районы региона. Сегодня 87 % семей Ханты-Мансийского автономного округа могут пользоваться высокоскоростным интернетом и цифровыми услугами компании: мультимедийной платформой Wink, «Облачным геймингом», видеонаблюдением и сервисами «Умного дома». 

95 queries in 0,677 seconds.