Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
26 Май

Цифровые сервисы «Ростелекома» становятся доступнее для томичей


«Ростелеком» продолжает развивать сетевую инфраструктуру в микрорайонах города Томска. Провайдер подключил к волоконно-оптической линии связи многоквартирные дома в Северном парке. Теперь жители могут пользоваться интернетом компании на скорости до 300 Мбит/сек и интерактивным телевидением Wink. Также им стали доступны сервисы «Умный дом» и «Видеонаблюдение».

Оксана Болдова, заместитель директора Томского филиала ПАО «Ростелеком» — директор по работе с массовым сегментом:

«Для желающих подключиться к услугам “Ростелекома” мы проводим выездные мероприятия в районах города, где на открытых площадках во дворах наглядно демонстрируем разные сервисы компании. Наши консультанты рассказывают о новых возможностях интерактивного телевидения Wink, вместе с жителями тестируют умную колонку “Капсула” с голосовым помощником “Маруся”, а также показывают, как с помощью голосовых команд можно переключать каналы и фильмы, управлять электрическими приборами. Такие выездные встречи регулярно проходят в Северном парке, а в конце мая и начале июня планируем посетить микрорайоны Зеленые горки и Южные ворота». 

Wink — цифровой видеосервис «Ростелекома», который объединяет преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра, его пользователям доступны более 260 ТВ-каналов и 50 000 фильмов и сериалов на любой вкус. Также в сервисе представлены аудиокниги, караоке, образовательные программы. Предусмотрена возможность просмотра контента за три минувших дня на любом экране —телевизора, смартфона, планшета, ноутбука или компьютера.

Алексей Махорин, директор Томского филиала ПАО «Ростелеком»:

«“Ростелеком” предлагает клиентам продукты на основе цифровых технологий, которые помогают сделать жизнь людей комфортней и безопасней. Мы понимаем, что для жителей нашего региона надежный высокоскоростной интернет — это возможность пользоваться современными сервисами для работы, учебы и отдыха. Только за первый квартал этого года к оптике “Ростелекома” подключились более полутора тысяч томских семей, что говорит о востребованности наших услуг». 

Получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение услуг «Ростелекома» жители Томской области могут на сайте www.tomsk.rt.ru и по единому бесплатному номеру 8 800 1000 800. 

103 queries in 0,391 seconds.