Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
26 Май

Дом в смартфоне: «Ростелеком» презентовал в Тобольске сервис управления безопасностью квартир и дворов


«Ростелеком» презентовал для жителей Тобольска систему цифровых сервисов для повышения безопасности и комфорта в домах и на прилегающих территориях. Многофункциональная платформа позволят управлять умным домофоном, камерами видеонаблюдения, смарт-шлагбаумом, приборами учета электроэнергии, воды и тепла.

Пользователи смогут через простое и удобное приложение «Ключ» в смартфоне дистанционно управлять всеми системами дома. С помощью «Умного домофона» можно посмотреть, кто пришел, поговорить с гостем, открыть калитку во двор или дверь в подъезд, а также назначить временный индивидуальный цифровой ключ для доступа курьеров и других посетителей. Комплексное видеонаблюдение позволит контролировать подъезды и парковки. Изображение с видеокамер доступно для просмотра в режиме реального времени и в архиве. Все записи хранятся на облачной платформе и надежно защищены от взлома.

Максим Афанасьев, Глава города Тобольска: 

«Одна из наших основных задач – повышение качества жизни тоболяков, в том числе и за счет применения цифровых технологий. Внедрение технологий «умного дома» позволит создать в Тобольске комфортную городскую среду. Плодотворное государственно-частное партнерство позволяет нам привлекать в городские проекты, для реализации которых не всегда бывает достаточно бюджетных средств, дополнительные инвестиции».

Владимир Барвинский, директор филиала в Тюменской и Курганской областях ПАО «Ростелеком»:

«Многофункциональная платформа “Ростелеком Ключ” работает по принципу “одного окна”. Застройщики, управляющие компании и жильцы получают услуги от одного провайдера, пользуются единым лицевым счетом и управляют сервисами в единой цифровой среде. Сервисы платформы «Ростелеком Ключ» могут быть организованы как в строящихся, так и в заселенных домах. Мы планируем установить первые умные домофоны в Тобольске уже в начале июня».

Напомним, Администрация города Тобольск и компания «Ростелеком» подписали соглашение о намерениях по созданию и реализации проектов «Умный город» и «Комфортная городская среда» в рамках программы «Цифровая экономика Российской Федерации.

103 queries in 0,336 seconds.