Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
24 Май

«Ростелеком» модернизировал уличное освещение в Киселевске


«Ростелеком» завершил энергосервисный проект в Киселевске Кемеровской области. Оператор модернизировал систему уличного освещения на территории всего города. Теперь улицы ярче освещены, а местная администрация может экономить на счетах за электричество.

Специалисты «Ростелекома» заменили 4 294 старых светильника. Вместо них были установлены современные светодиодные лампы. Они дают больше света, не нуждаются в техническом обслуживании, дольше работают и помогают оптимизировать затраты заказчика.

Жители уже сейчас заметили разницу между старыми и новыми светильниками. На улице стало светлее и безопаснее. Кроме того, модернизация позволяет стать Киселевску более энергоэффективным. Новая система уличного освещения потребляет на 65% меньше электроэнергии.

Энергосервисный контракт подразумевает капитальные затраты исключительно со стороны исполнителя. «Ростелеком» за свой счет производит демонтаж старых светильников, закупку и установку новых ламп. Заказчик рассчитывается с оператором постепенно из сэкономленных в результате модернизации средств.

Дарья Крамер, начальник отдела прикладных проектов Кемеровского филиала «Ростелекома»:

«Энергосервис — комфортный во всех смыслах формат работы для наших партнеров. Ведь полное обновление уличного освещения в таком городе как Киселевск — большие инвестиции, которые может позволить себе не каждый муниципалитет. Кроме того, на протяжении шести лет, пока действует контракт, “Ростелеком” берет на себя обязательства по обслуживанию установленных светильников». 

Цифровой оператор занимается модернизацией систем освещения и теплоснабжения для организаций области. В рамках контракта заказчик может установить дополнительное оборудование, которое автоматически управляет приборами и ведет учет потребляемых ресурсов. Узнать подробнее об услугах «Ростелекома» для государственных и корпоративных клиентов можно по телефону 8 800 200 30 00 и на сайте kemerovo.rt.ru.

99 queries in 0,454 seconds.